Прочее о здоровье и красоте

Не могу забеременеть. Что делать. Все врачи говорят что все прекрасно а не беременеется

У меня мама врач-гинеколог. Рассказывала, что бывает такое: у обоих партнеров все нормально, а забеременеть женщина не может. . Один случай был такой: к ней ходила одна женщина 5 лет подряд - никак не могла забеременеть, уже отчаялась. . и на пятый год замужества забеременела. Все хорошо, родила и перестала ходить на прием. Прошло еще пять лет - она снова пришла, беременная вторым ребенком. Потом родила третьего. . еще через 5 лет. . Все эти годы они с мужем не предохранялись. Что тут можно сказать. . человеческий организм до сих пор остается для нас загадкой.
?????????? ????????????
Лучший ответ
Измените свое отношение к происходящему. Помогайте ближним и прощайте их. Отвлекитесь от ситуации.
Да, действительно отвлекитесь. Обратите свое внимание на что то другое. У моей подруги такое же было, постоянно об этом думала. Решила собаку завести, завела, отвлеклась и забеременела через две недели. Скоро рожать)))))))) Удачи Вам))))
Родственница тоже всё не могла забеременеть, поехали на море с мужем - вернулась уже беременная.
А у мужа всё в порядке?
Юлия Целищева
съездейте отдохнуть куда нибудь с партнером
Кухта Наталія
просто не зацикливайся на этом, и всё получится)
Может вы просто не совместимы с вашим партнером? Такое тоже бывает.
Молитесь
А может дело в партнере
Перестань хотеть этого. Отвлекись на другие проблемы, например планирование какихто мероприятий, живи и доставляй радость своим близким. Всё произойдёт, всему своё время.
Галина Ларина
Может кто-то плохо стараеться?)))
Аня Лазарь