Прочее о здоровье и красоте
Почему у некоторых женщин большие половые губы не прикрывают малые?
Неужели это зависит от того, много ли она сексом занимается?
Думаю, что тупые ответы наверное всем надоели. а вопрос вполне нормальный.
Причина здесь совсем не в сексе. Обычно такой вид половых губ у женщин формируется ещё в подростковом возрасте. Если девочка перед переходным возрастом лет в 9-10 или в подростковом возрасте, когда происходит гормональная перестройка, перенесла тяжелое заболевание или просто очень часто болела всякими простудными заболеванияи, то ее организм потратил занчительную часть своих ресурсов на борьбу с болезнью, а не на нормальное формирование репродуктивных органов. У него просто не хватило сил на нормальное развитие. Как правило у таких женщин и грудь небольшая и вес невелик и трудности с беременностью и родами.
Обращаюсь к родителям девочек - берегите здоровье дочерей, чтобы потом мальчики не приставали к ним с подобными вопросами
а почему у всех мужчин П разные?
В Кении или Руанде их специально приучают девочек вытягивать для будущего удовольствия себя и партнёра. У всех, действительно, и лица разные...
первый ответ такой бредовый, также как и вадима фадеева. организм и его строение у всех разное, груди у всех разного размера и формы, пипки тоже. это тоже самое что спросить почему у моей девушки рыжий цвет волос? и если родился недоношенным вадим, то на пустоту яиц это не влияет, а вот голова пустой вполне быть может даже у доношенных)
Это значит, что девочка родилась недоношеной! !!Если мальчик родился недоношенным, у него будут пустые яички.
Почему бывают лопоухие уши? То же самое. Пи*да ушастая.
люди разные бывают
порвали так хДДД
А бывает и так. В детстве (еще девочка 7-12лет) -по глупости, и не знанию, недостаточной соображалки сами растягивают. Когда в ванной купаешься, могут начаться чесаться малые губы. Чтобы часотку убрать - тянут малые губы. А они очень быстро растягиваются. А потом уже никак не исправишь. Если бы все мамы своих девочек предупреждали об этом (а некоторые с этим не сталкивались и не знают), то у многих у кого есть такая проблема в девичестве не возникла бы. А потом стыдно так ходить, да и в баню женскую не сходишь. Да и маме не скажешь об этом.
Вот нашла ответ на такую проблему: Vlada Zakharova
"Здравствуйте, я нашла способ уменьшить малые половые губы, у меня тоже была такая проблема, просто начала пользоваться обычным заживляющим кремом, потому что появились трещенки, в итоге у меня прошло все, и половые губы стали опять же маленькие и аккуратные, пользовалась ГЕПАРИНОВОЙ МАЗЬЮ) Советую всем!"