Прочее о здоровье и красоте

Почему тухлая рыба и немытые женские половые губы воняют родственно одинаково?

Оксана Yldasheva
Представлю, что я дохтор и без эмоций объясню: -))))
Происходит процесс микробного разложения белка до аминокислот
и аминов. Амины -- производные аммиака, имеют резко-неприятный,
трупно-селёдочный запах. Люди -- энто вам не фиалки, мыцца надо, короче говоря.: -)))) А не шокировать обчество своими естественными "ароматами",особенно в час пик в переполненном метро: -)))))
Евгения Биюсова
Лучший ответ
Ты что нюхал что ль.
Оля Петина
Гарднерелла - возбудитель венерического заболевания гарднереллеза издает именно такой характерный запах. Поздравляю - на винт намотал.

хирург
Ну и бабы у тебя, чувак...
Но ты извращениц и бомжих уже обнюхал, укукал родственныи запах селёдки.
видимо тебе только такие попадаются....
Ирина Шевцова
Антоша, не тусуйся в подъездах...
Valya Sych
Незнаю, но забавно)))))))))
все познается в сравнении
*.
**маришка** ....
спроси у селёдки..))
а ты не целуй туда ...
Чувак иди в рубрику ТДВ. Там тебе самое место с твоими исследованиями.
а ты специалист...
Соловей Дарья
Я думаю, что у вас в доме нарушена естественная вентиляция. Требуется прочистка вентканалов и даже может быть пробивка чугунными ядрами .
Zhanargul Sagirova
хм... ты не ошибся? или дама месяц не мылась?
Елена Тарусова
Ну в принципе - если вы спите с бомжихой, думаю вам все равно.. Кстати - ваш "друг" пахнет видимо аналагично, коль вы настолько сильны в познаниях...
Автор, продолжайте наблюдение....
Перед тем как нюхать - под носом сначало помой, дурень. Может ты заелся тухлой рыбой?!
Валентина
Мало того что демократ, так еще и извращенец
А почему парни писают мимо унитаза и не смывают за собой... беруться руками за свой пиписон, а потом не моют руки????
интересно приметил. Ну не знаю, может как в пословице: рыба гниет с головы. Может женская голова именно ТАМ и расположена? Хотя логики никакой.
Nyutka Han
а у тебя ТАМ чем воняет???