Прочее о здоровье и красоте

Почему у девушек торчат малые половые губы?С чем это связано??? С чем это связано?

Серьезно?)))))))))))))
Татьяна Шастова
Лучший ответ
Это связано с тем, чтобы мы мужчины с ума сходили, чувствуя себя самцами.
особенности строения. ни с чем не связано
Tatiana Negurita(Colun)
такая вот анатомия!
Sholpan Mirzakhanova
не нравится? пришей к большим и все дела
я как бэ думала что природой так задумано)
у всех по разному у кого их можно сказать и нет вовсе... ну и что лучше ???лучше что б как у тебя... были разные вот и знаю...
Светочка !
На то они и губы чтобы торчать.
Виктория И
А мне нравится. Возбуждает, когда малые половые губы значительно выступают.
сами по незнанию растягивают в детстве
А бывает и так. В детстве (еще девочка 7-12лет) -по глупости, и не знанию, недостаточной соображалки сами растягивают. Когда в ванной купаешься, могут начаться чесаться малые губы. Чтобы часотку убрать - тянут малые губы. А они очень быстро растягиваются. А потом уже никак не исправишь. Если бы все мамы своих девочек предупреждали об этом (а некоторые с этим не сталкивались и не знают), то у многих у кого есть такая проблема в девичестве не возникла бы. А потом стыдно так ходить, да и в баню женскую не сходишь. Да и маме не скажешь об этом.
Вот нашла ответ на такую проблему: Vlada Zakharova
"Здравствуйте, я нашла способ уменьшить малые половые губы, у меня тоже была такая проблема, просто начала пользоваться обычным заживляющим кремом, потому что появились трещенки, в итоге у меня прошло все, и половые губы стали опять же маленькие и аккуратные, пользовалась ГЕПАРИНОВОЙ МАЗЬЮ) Советую всем!"