Прочее о здоровье и красоте
Почему многие женщины скрывают свой истинный возраст?Это страх перед старостью или голимый понт?
Скрывать возраст - это скорее всего выпендрёжка какая - то. Что скрывать, какая есть и всё!!!
шило в мешке не утаишь
Женщине всегда столько лет, на сколько она себя чувствует. Вот многие женщины, наверное, и озвучивают именно это.
А чем они хуже торговцев машинами, скрывавших истинный пробег авто?
а чего скрывать-то
если полностью в натуральном варианте (без подтяжек и ботокса) дают меньше лет на 6-7
это уже приятно
а когда скажешь что старшему сыну 23 - вообще челюсть отпадает
это уже приятно
я ничего не скрываю мне наиборот все меньше лет дают
это вообще бред
Женщина загадка это всегда интересно.
Бабки в чатах тоже скрывают и онлайн играх. Наверное понт.
Мы не скрываем, а сами честно говоря забываем сколько нам лет... Года считать так трудно, они летят так быстро...
просто женщина хочет быть всегда молодой и красивой.. . вы бы влюбились бы в старуху?
голимый понт
не скрываю, даже всем говорю, как есть
Не знаю как другие женщины, но я, например, никогда не скрываю. А зачем?
может скрывают те кому уже за 40, только смысла не вижу, я никогда не скрываю, наоборот дают меньше своих лет
когда молодые все пребавляют возраст чтобы казаться более опытными в жизни а в возрасте львицы хотят быть невинными овечками,
Мужчине столько лет, насколько он себя чувствует,
Женщине столько лет, на сколько она выглядит.
Английская поговорка
я не скрываю, я горжусь!!!! скорее всего голимый понт!
Я не скрываю, мне все дают лет 20, а мне 29
И воспринимают соответственно, неготорым лет 25, а выглядят на 35, говоришь свой возрат, сразу делают круглые глаза и затыкаются - стыдно за себя наверное )))
наблюдательный человек всегда сможет определить возраст.... а скрывают... незнаю наверное те кто что то не успел... или не смог успеть... а время идет -вот и старатся как бы оттянуть. или комплекс опять же... или лень и неуважение к себе. ведь чтоб выглядеть хорошо нужно приложить усилия!
Обыкновенное кокетство, так было и будет. Многие не то что скрывают, а просто лишний раз не озвучивают.
это борьба за ушедшую молодость
Вот например, если женщина выглядит намного моложе своих лет - зачем окружающих в шок вводить реальными цифрами?
Мне 31 :-)..! Лет через 10 может буду скрывать.
В этом и есть интрига! А как я выгляжу?! !
Ведь можно быть совсем седым с душою молодой,
И молодым с душой совсем седой!