Элементарно завидуют!
Многим бы хотелось быть такими, как они: красивыми, обожаемыми миллионами, да не судьба...
Прочее о здоровье и красоте
Почему многие не любят группу Tokio Hotel?
Ну, некоторые, прямо скажем, о ней никогда и не слышали ))) И не особо рассративаются по этому поводу ))
а собственно за что? не любить то? за имидж Билли разве, так это его имидж и есть! ам так Краулиц поёт нормально! меня не напрягает! не нравится так нафига слушать ?!
Потому что реально там любить не чего.
Таких мальчикодевочек - пруд пруди. А прическами и черными ногтями ныне никого не удивить.
Серьезных вещей у них нет.
так за что их любить?
Серьезных вещей у них нет.
так за что их любить?
Потому что бессмысленные вопли я могу везде послушать, а еще и слушать такие вопли от крашеной молодежи, в двойне не приятно))
Потому что завидуют.))) ) меня тож многие не любят, потому что у меня все в шоколаде, а у них нет)) ) вот и зависть))
Не нравится не слушайте, но нафига их называть фуфлом что бы только сделать больно фанам этой группы? Что с того что Билл Каулитц накрашен - это его сценический имидж и кстати он поет нормально, и еще конешно зависть! Им пришлось пройти через многое что бы этого достичь!)))
Согласна с Андрей А.
Потому что:
1. Музыка примитивнейшая и скучная
2. Голоса у вокалиста просто НЕТ в принципе
3. Мастерства и профессионализма, как такового, тоже нет у этих, с позволения сказать, "музыкантов"
4. Глупые и навязчивые малолетние фанатки, которые просто надоедают
5. Упорное величание себя "роком"
6. Опять же этот имидж.. .
И это еще далеко не все причины их не любить и не уважать.
1. Музыка примитивнейшая и скучная
5. Упорное величание себя "роком"
6. Опять же этот имидж.. .
а почему многие не любят дом 2?