Прочее о здоровье и красоте
У меня рост 1.70 мне 26. Очень комплексую из-за маленького роста. Можно ли в моем возрасте "подрости"?
Вариант "жри Растишку" отпадает сразу, как бредовый...
у меня рост 162, у моего мужа-172.я считала и считаю, что у нас средний рост, пара сантиметров ничего не меняют по сути.
удачи тебе, Андрей, и не комплексуй-не заморачивайся на пустяках.
станешь успешным, состоявшимся по жизи и всем будет наплевать- какого ты роста.
можно ещё висеть на турнике- это пару сантиметров всёже даст- раз тебе так важно.
Андрей, не стоит комплексовать, у вас не маленький рост!
у вас средний рост, На мой взгляд :)
у меня есть знакомые мужчины ...Они ниже вас... и никто Не комплексуют. . Наоборот Они пользуются Большой популярностью у девушек. .
много Девушек ниже 170, так что я уверена что Свою Вторую половинку вы найдете... Если конечно уже не Нашли )
у вас средний рост, На мой взгляд :)
Жазира Бошкулова
Спасибо вам, Милая!;)
В России это средний рост. И в этом возрасте уже человек не растет. Компенсируй это атлетическим сложением, те систематическим и занятиями спортом
Марина Федорова
В этом возрасте человек уже и вширь не растет, если гены - против.
а ты не комплексуй - это нормальтный рост у меня брат тоже 170 см и он не комплексует из-за роста
зоны роста костей открыты иногда до 30 лет, если вы сейчас устраните дефицит цинка, то можете еще вырости. Гемосканирование пройдите, врач вам скажет, не противопоказан ли он вам сейчас.
Марина Федорова
А еще, по теории акселерации - люминь)))
И это - маленький рост? ! Я с этим ростом комплексовал до 17, а потом - как отрезало. После завоевания меня дамой ростом 182 см. Не парься, рост - не параметр внешности, у мужиков, во всяком случае. Вот если у тебя вес 90, и возраст - 50, как у меня, тогда да, тогда сложнее.. . Но я и сейчас справляюсь)))
Жазира Бошкулова
вес 78 у меня. но ты молодчага! со стойкой жизненной позицией! так и надо жить)
Подрасти навряд ли.
А рост средний. Не комплексуй.
Рост классически принято считать до 25 лет, потом он сильно замедляется. Современные технологии предлагают увеличить рост за счет растягивания тела, но это чревато тем, что между суставами образуются лишние промежутки и в старости подобные эксперименты дадут о себе знать.
Не комплексуйте, пожалуйста, невысоких девушек очень много. И нам порой намного комфортнее с невысоким мужчиной, чем с великаном, которого поцеловать можно только со стремянки ;)
жизнь слишком коротка, чтобы отводить время на самокритику!