Прочее о здоровье и красоте

Скажите. у меня рост 1.88 а у девушки 1.70 это нормально? а то я комплексую почему то. сильно огромный а она маленькая

Маленькая девушка - это меньше 150 см. А 170 см - это выше среднего роста
Регина Максютова
Лучший ответ
фигасе маленькая.... рост- то у нее совсем не маленький, да и когда мужчина выше это достаточно традиционно.
Людмила
гамно мешать пойдет)) ) некомплексуй))))
Мария Матвиек
pri moih 176 ostaetsia tolko mectat, ctob podtianut muza hot cutok :)
u vas prekrasnoe socetanie daze na visokih kabluckah ona budet viagliadet iziasno raidom s visokim muzcinoj.
это самое идеальное сочетание! она наденет шпильки и все будет выглядеть потрясающе!
Ni
Nitr❍Glicerin
Она не маленькая))) да и Вы не великан.. . успокойтесь ))))
Лена Шепель
У меня рост 152 см, я как-то не особо комплексую и вполне дружу с "великанами")) Так что не волнуйтесь, главное вам хорошо вдвоем, а рост - это не главное)
Мой рост 1,54))) , а у мужа 1,80. И знаете ли все нормально. У Вас высокий рост, а не великана и думаю смотритесь Вы даже очень хорошо со своей девушкой. Выкиньте это из головы "Ваши дурные мысли"))))
1 88?..ты практически СРЕДНЕГО РОСТА.... Высокии это от 190 см... так что не парься "великан":)
хм... у меня рост 155см - я по вашему вообще что ли карлик получаюсь?
Вот когда девушка-1.50, а парень 1.90 или наоборот- это нелепо, а вашей девушке можно носить каблуки! А вообще то, главное, что бы вам было комфортно вдвоем!!!