Прочее о здоровье и красоте

Скажите 167 это высокий рост для девушки? У меня такой, мне кажется я высокая((( Всегда хотела ниже быть

у тя слишком высокое самомнение, а ростом ты мелкая...
Татьяна Ермошина
Лучший ответ
Сельби Курбанова мне так странно видеь такие вопросы с моим 187 :D:D:D
Гулайым Нукусова У меня знакомый твоего роста, он мне до пизды не достаёт при моих 165 см.))
это средний рост. У большинства людей такой же
у меня 165 я нормально себя ощущаю
Любовь Копаева
У каждого свои "тараканы"((При моём росте 174 ты мне кажешься малявкой, без обид
Г.
Гульнур .....
Мда уж.... А надо метр в кепке с прыжком?
Ольга Рауля
167 высокая?... лол.... какой бред. хотя, если тебе лет 10,то может и да
какая же ты высокая?
в модели берут от 180см.
А это-нормальный рост.
мой 168...прекрасно себя чувствую
Мелкая ты, надо 172-175см
Ксения Данчук
Елена Крыжевая А у меня 172,9 Ненавижу его =((((
Гулайым Нукусова Я 165 см. и хочу срать на тех, кого не устраивает мой рост.
конечно высокий лучше всего 1м 30 см, что бы тебя никто не увидел
я 1,69 и тоже хочу быть пониже!! !
но если отбросить заморочки, то рост в самый раз
Эталоном ( как 90-60-90) считается росто 170 см.
Так что ты почти идеал =)
Гулайым Нукусова Какой нахрен идеал!? А остальные параметры? А если девушка кривоногая, жирная и страшномордая, то 170 см. роста не поможет.
у меня 161 )) хочу быть выше - с каблуком 173 )))
ага... мелкой и низкосракой... .
успокойся, нормальный у тя рост... даже до модельного идеала не дотягивает...
Гулайым Нукусова Не пизди. Ведь есть много девушек разного роста с длинными и короткими ногами, не только от роста зависит длина ног!
у меня 169 см =) самый оптимальный рост у тебя, зачем тебе ниже??
167 это нормально!) вот я 173,хочу быть пониже, но ничего не сделаешь)
Girl Ice
Та же проблема, сама 167 см
Мне бы 157 и прям отлично было бы
Юлия Кот
у моей деушки 157 см, оч не удобно заниматься сексом, при моем 187...
Татьяна Ермошина Зато такие минъет делают не наклоняясь...
Сашуля ты шутишь, у меня 169, я кажусь карликом просто.. не считая если я на кабуках.. ты что все хотят быть выше.. а не ниже, так что успокойся и расти дальше Сашуля... все отлично!!!! Я всегда хотела быть выше, так как мне высокий каблук не желательно носить, а приходиться, чтобы мимо проходяжий высокий красавец не посмотрел на тебя как на муравьишку)))))))))))))))))))
Мне 13 лет, рост 1,67,вес-43 кг. Горжусь своим ростом, нравится быть высокой!) Для девушки быть высокого роста нормально!:)