Прочее о здоровье и красоте

подскажите пожалуйста!!! девушки особенно :)

у меня уже 5 день задержка. Вроде все симптомы месячных есть. боль в животе, грудь немного увеличилась. ( проверяла тест на беременность- отрицательный) от чего может быть такая задержка??? Моглоли на это повлиять недавнее расставание с парнем??? ( к счастью уже помирились, но все же))) ) Ну там стресс, слезы и т.д. =) подскажите, а то переживаю...
конечно! стресс - это серьёзная причина для задержки! дело в том, что когда женщина волнуется (тем более во время стресса) , вырабатывается гормон пролактин. Он вызывает задержку, а ещё делает трудным зачтие. таким образом, организм сам регулирует, чтобы женщина не беременела во время стресса. Я немножко отвлеклась, ну суть вы поняли, что ничего страшного) )
Счастья вам и любви! и скажите парню, чтобы вас не волновал больше!)
Назерке Жуман
Лучший ответ
задержка может быть и когда сменяется время года..
Татьяна Быцко
для начала проверь еще раз другим тестом
если дольше 7 дней продлится такое, то к врачу, а лучше сразу после теста к врачу даже, хуже тебе визит к нему точно не сделает
Не провороньте внематочную, и такое возможно (ТТТ) , тем более "на нервах". Месяц в запасе есть, но лучше не затягивать. Да и хождения по поводу своего здоровья отодвинут на второй план многие проблемы. Удачи!
У некоторых женщин даже во время беремености бывают менструации, так что лучше вам быть начеку.
Может застудилась
Natasha Romanova
у меня тоже так бывает. понервничаю, а потом задержка
Мда.. . К сожалению у девушек "эти дни" зависят от многого. И от нервных расстройств и от того, что ты кушаешь, от физических нагрузок. Так что не переживай. Это бывает. Но, если хочешь себя успокоить, то сходи к "доброму доктору"))))
а ты своим парням давно была? и всё пойдёт? правду говорю
может, но сходи лучше сдай кровь!! а то мало ли что!