Прочее о здоровье и красоте
Девушки подскажите пожалуйста.
Я ни разу не ходила в салярий, хочу попробывать, с египта загара осталось ну совсем мало почти не видно. сколько раз нужно сходить чтобы быть темной ну и по времени. подскажите пожалуйста как это вообще че там не вредно.до нового года хочу загареть
Это направленный ультрафиолет! Это дико вредно! Чтобы быть темной - нужно ходить минимум полгода. А сразу нельзя долго под лампами лежать - так темной не станешь, просто СГОРИШЬ!! ! Не занимайся ерундой, короче.. . На празднике замечают не пережаренных куриц-гриль, а позитивных, веселых, приятных в общении людей!
это все индивидуально и кожа разная и лампы разные! я раньше ходила 10 минут и почти ничего, а тут сходила в другой и сгорела)
надо консультироваться в салоне.. . они должны знать какие у них лампы и посоветовать на сколько взять!
Ну конечно это не безвредно.... ну и так все страшно если не злоупотреблять Чтоб подзагореть достаточно 7-10 сеансов, через день, дальше просто поддерживать 1-2 процедуры в неделю, вообще все зависит от Вашего типа кожи и восприятия (некоторым после посещения солярия становится нехорошо, голова например болит) и конечно от самого салярия, то есть от мощности и свежести ламп. Вообщем походите по салонам посмотрите. Обычно начинают с минимального примерно 5 минут, если в течении 24 часов нет негативной реакции, то постепенно увеличивайте время. Конечно используйте специальные крема перед сеансом загара, защитную шапочку для волос и стикини для защиты груди, если решите загорать топлес, также можно приобрести одноразовые тапочки либо же использовать что то под ноги (одноразовый коврик, бумажное полотенце) как правило все это Вам должны предложить в салоне.