Прочее о здоровье и красоте
Девушки, подскажите пожалуйста, как прекратить месячные?
У меня месячные по 7 дней, сейчас 6, но уже как бы "мажет "(заканчиваются). Так вот, весь следующий день будут продолжать "мазать", а у меня завтра дела важные. Есть какой нибудь способ досрочно их закончить? Тампонам я не доверяю, на счёт этого давайте не будем. А с прокладкой между ног уж будет совсем не удобно! Подскажите, что делать? Может выпить что можно?
А можно ли вообще убрать или хотя бы приостановить месячные? Такой вопрос приходит в голову, пожалуй, каждой женщине. И за это нельзя упрекнуть. Ведь в данном процессе очень мало приятного (за исключением того, что вторая половинка старается не раздражать, дабы не попасть под шквал эмоций).
И, казалось бы, такой способ действительно есть. Неоднократно об этом говорили подружки, показывали в передачах, писали в супер модных журналах. Да и всем известно, что спортсменки давным-давно практикуют такой способ перед соревнованиями. Но что в действительности?
А в действительности ни в коем случае нельзя устраивать себе сбой цикла без ведома вашего лечащего врача. И даже если вы это собираетесь делать с помощью опытного специалиста, то для этого должны быть весомые причины. И под словами «весомые причины» имеется ввиду именно ситуация, в которой есть необходимость пойти на такой риск. И риск немалый.
Так что такое как «завтра вечеринка, а я кровь из носу хочу надеть на нее белое платье» не пройдет. Не желательно «переносить» менструацию, которая должна начаться в определенный день цикла, на «потом». Как правило, причиной может быть только какое-то заболевание. И такой срыв цикла должен проходить исключительно под присмотром вашего лечащего врача. Не иначе!
ежедневку просто одевай
глупости, ничем.
Ничем, ибо это физиологический процесс. Другое дело, когда месячные идут обильно.
Нет такого средства. Нечего физиологию портить, подумай о здоровье
Нельзя