Прочее о здоровье и красоте

Подскажите пожалуйста в чем может быть причина тошноты особенно по утрам спасибо ?

Ольга Кулеш
если нет беременности
сходить к гастроэнтерологу (гастроскопия, узи брюшной полости, кал на копрограмму и дисбактериоз, провериться на паразитов)
Наталья Власенко
Лучший ответ
Ольга Кулеш Даже к онкологу спасибо
Глисты.
Ольга Кулеш Прикольно но возможно Спасибо
Возможно немножко беременны.
Юлия Бабаева
Закупай памперсы и соски..
А. Муратова
Возможно гастрит . У меня всю жизнь так, пока не позавтракаю. Для меня например большой стресс, натощак анализы сдавать
Елена Губарь
Янина Бакман Полностью Вас поддерживаю. Когда анализы натощак-аж чуть ли не до рвоты. Я "счастливый" обладатель гастрита, дуоденита, эзофагита...
было такое.. нервы
От переедания или стресса.
Ольга Кулеш наоборот (
- Отравление некачественными пищевыми продуктами, химическими веществами, лекарственными препаратами, ядовитыми соединениями. Организм стремится избавиться от поступивших веществ, наносящих вред здоровью. Самый доступный метод – тошнота. Для того чтобы облегчить состояние человека, вызывают искусственную рвоту при отравлениях, применяя раствор марганцовки, давая пострадавшему большое количество чистой воды.
- Несбалансированное питание, неправильно подобранные диеты с резким ограничением питательных веществ, сочетающие продукты-антиподы могут привести к ухудшению здоровья и утренней тошноте.
- Прием некоторых лекарственных препаратов в качестве побочного эффекта вызывает тошноту по утрам. К числу таких относятся противозачаточные таблетки, их прием необходимо согласовывать с гинекологом и при появлении нежелательных эффектов заменить другими.
- Резкая смена положения тела, «скачок» в кровати по звонку будильника, на которые не успевает должным образом отреагировать вестибулярный аппарат, вызывает неприятные ощущения в подложечной области и могут спровоцировать утреннюю тошноту.
- Психологический фактор, связанный с желанием женщины забеременеть, приводит к возникновению «признаков» наступившего зачатия, хотя на самом деле, его нет.
- Курение по утрам на голодный желудок.
- Различные заболевания пищеварительной системы, болезни внутренних органов, нервной системы. Тут только к врачу за консультацией.
может за беременила.
***яна***