Прочее о здоровье и красоте

чем не нравится вам моя внешность , что поменять?

убрать чёлку.
поменять цвет волос.
отрастить волосы.
поменять имидж.
ухаживать за лицом.
чистка точно не помешает.
Марина Грязнова (Седельникова)
Лучший ответ
поменять цвет на более светлый, приподнять челку - приоткрыть лоб и сделать короткую стрижку, убрать хвостики, ну и сделать макияж
внешность обыкновенная, простое чистое лицо сельской девушки, в чем есть своя прелесть, мне нравится.
Диана *
Поменяйте фотографа! Возможно, это просто не самая удачная Ваша фотография...
Настя Зузина
- убрать краснинку из волос! перекрастесь
- попробуйте кончики покручивать не наружу, а вовнутрь. Вам должно подойти
- Покрасьте брови (желательно в тот же цвет, что и волосы будут)
- сходите к косметологу на чистку и заодно узнайте, как правильно ухаживать за кожей Вашего типа. В дальнейшем придерживайтесь рекомендаций косметолога по уходу
- купить тушь для супер-бупер-мега объема! и щипчики для завивки ресниц
- пользоваться качественных тональником (лучше со слегка желтоватым подтоном, опаловым например, чтобы скрыть излишнюю красноту лица)
- никогда не одевайте эту футболку!
- с губами все в порядке, простенький бальзам или блеск будет вполне уместен
Ну вроде бы все...
Красивая. Вот только цвет волос поменять срочно: на каштановый или темно-русый ( обязательно естественный, никаких красных, рыжих, желтых) . Ну и кофточки такие собрать из шкафа и сжечь прилюдно) Удачи!
что-нибудь сделать с прической, подкрасится.
Вам нужно начать следить за собой... Внешность подзапущена... В салон, и не тот, который у Вас во дворе...
накрасить ярко глаза, светлой помадой губы. убрать чёлку! и сделать стрижку чуть покороче, так будет посовременней, чем с длинными волосами. ноготочки чуть отрастить, красивый маникюр. обновить гардероб.
и самое главное: счастливая, искренняя улыбка!!!
Rita Bush
цвет волос лучше поменять на более светлый, челку убрать, начать ухаживать за кожей лица, и хотя бы чуть чуть подкрашивать глаза и губы
Анютка Aktrisa
вот мой совет 3 килограма пудры 8 туши 3 теней 1 помады !!!все будет просто клас !!!зато клоуны в гриме всех смешат
Одежду поменять точно