Прочее о здоровье и красоте
Как поменять свою внешность в 12 лет! Красить волосы мне не разрешают. Что можно поменять в себе, что-бы в понедельник я
пришла в школу и все ахнули????
сбрей брови
зачем менять никаких перемен ты еще ребенок и растешь если хочешь быть взрослее то просто учись становись серьезнее вучебе и аккуратнее в одежде и все ...а всякая косметика только уродует юные лица... ваша красота - природная молодость и будет долго еще украшать до 30 л ...а вот после то седые волосы появятся то морщинки вот тогда то и начинай подкрашивать внешность
тебе изменять ничего ни надо. чистые вымытые волосы, начищены зубы, менять каждый день нижнее бельё,иметь, выглаженное платье, чистая обувь и колготки аккуратно подстриженные ногти и выучиные уроки. пока все. уметь разговариваь с ровестниками и в первую очередь со старшими и без глупых словечек. у каждого овоща-свое ВРЕМЯ
Выучи уроки, все точно ахнут xD
в парикмахерской брови можно оформить, но это опять с разрешения родителей
очень будет красиво, только не сама
это стоит не дороже 200 рублей,
отрастут через месяц обратно
очень будет красиво, только не сама
это стоит не дороже 200 рублей,
отрастут через месяц обратно

У вас шикарные длинные волосы. Можно очень много сделать причёсок. А пряди волос можно выкрасить цветным лаком который смывается. Есть ещё шампуни : ИРИДА, ТОНИК. Но думаю и причёски сногсшибательной хватит. Вот только нужно найти кто их будет делать. Найдите колледж где учат на парикмахеров, они бесплатно будут делать причёски, ведь им учиться на ком -то нужно, а у вас шикарные волосы для этого.
есть такая блестящая разноцветная жидкость для волос, сделай несколько полос прядей на всю длину по типу мелирования. Краска легко потом смоется, она на 1 раз. Брови не трогай, вообще-то.... ты красивая девочка!
подстригись, причёску какую нибудь сделай
много вариантов)