Ответ доче Вашей:
"Солнышко какие могут быть комплексы! при твоих данных?
Радоваться надо, ты индивидуальность.
У меня две дочки одна рост 183см, вторая младшая рост 178 см. Старшая ни разу не задумалась о росте, ибо он не главное в жизни, вышла замуж, растит сейчас сына.
Главное в твоей активности жизненной и самосовершествовании, учись, развивайся, и самое главное НИКОГДА не СУТУЛЬСЯ! Осанка это самое главное для девушки!
Кстати у меня тоже рост 183 см. , но мне это всю жизнь нравилось)))
Прочее о здоровье и красоте
Бебик комплексует, скажите, плиз, ей Ваше мнение о её внешности....
Очень приятная девочка, не комплексовать!!!!
не переживай все у тебя отлично. у меня рост 181 см) в твои годы тоже комплексовала а потом поняла что зря) знаешь когда меня оценили: когда в институт пришла учиться. там были и конкурсы красоты с моим участием и моделью поработала и в кино сниматься попала, и замуж быстро взяли (от женихов отбоя не было) , теперь уже мама двух девочек, которым тоже надеюсь удастся унаследовать мой рост) . А в школе помню кличка "рейка" так до 11 класса и прицепилась ко мне. Сейчас понимаю, что ребята и девченки завидовали просто.
у тебя классный рост и классная внешность) так что тебе повезло )
жрать надо побольше!
173см.??? ого в 12 лет???? модель.... мне бы хоть маленько подрасти.... эх стара уже я 158см.. . вот повезло девчушке
милая девочка)
А для тех кто советует жрать) советую поменьше жрать... у нее все в норме) прям как у меня 173-55... и я очень довольна)
Симпатяжка
молода ащё
если собирается на подиум, то нужно прятать животик и возможно поменять причёску.
если не собирается на показ мод, то нихрена делать ненадо, не стоит издеваться над собой.
слышь, бебик, не комплексуй! ! всё впоряде! ! очень милая и трогательная девочка, а насчёт роста тоже нечего беспокоится! ! высокие люди более успешны и красивы, нежели чем маленькие! и вобще жизнь прекрасна!!!)))
какой "Бебик"????