Прочее о здоровье и красоте

Некоторым мужчинам нравяться изрядно пополневшие девушки:так можно ли это назвать делом вкуса либо это извращение?!!!

Дело вкуса.... Главное соотношение.... если фигура напоминает песочные часы))))) ) Ведь кому захочется с красивой, стройной, но ПУСТОГОЛОВОЙ, заводить что-то серьезное??? Лишь пару раз простите переспать? Можно быть квадратной муму, но преподносить себя так.... что дохлячки слюной подавятся.. . к тому же можно просто за собой хорошо ухаживать и выглядеть на все 100% и получать комплименты от окружающих.... К тому же если нет в глазах жизненного блеска, то можно лишь расчитывать на симпатию извращенцев.... Вы разве не замечали такого, ну смотришь на девушку, ну не красотка ведь, а.... А мужики вокруг возле неё вертятся, ну писец как много.... А у её точеной подруги красотки ни кого? Ну стройная, ну 90-60-90, кукла Барби, а глаза то пустые, да и поговорить не о чем.... кому такая косметичка нужна?? ? Ни кому....)) ) Та же Анфиса чехова, она разве худышка? та еще.... А вниманием она я думаю не обделена....
Наталья Ерошина
Лучший ответ
на вкус и цвет знаеш ли!! ! тебе лет сколько?
смотря на них - И ЭТО ВСЁ МОЁ
Дело вкуса.
Aizhan Suleimenova
а почему это извращение? и с чего люди взяли что 90-60-90 это идеал красоты? Вы посмотрите картины художников, очень редко на них можно худышку увидеть! а вобще в человеке главное душа а не тело!
Agnesia Grozav
Ххех, а девушки "изрядно пополневшие" сами себе то НРАВЯТСЯ???? Если нет, то вперед на диету!
не завидуй
Извращение, когда мужикам нравятся и худые, и полные "не девушки".
Марина В Е
извращенцы однозначно
ну конечно же дело вкуса... .
Что за бред про изврашение....
а что? дамы с формами всегда считались красивыми.