Прочее о здоровье и красоте
Почему у некоторых мужчин щетина на лице вырастает ровно, а у некоторых пучками (неравномерно)?
Это связано с индивидуальными особенностями или в периодн "первой бритвы" не правильно водили оную по лицу?
Потому что некоторые мужчины были мужчинами и ходили в армию, где их заставляли быть чисто выбритыми в любое время суток (кроме особых условий, но тогда их тоже заставляли быть чисто выбритыми) . Причем не спрашивали, где они достанут бритву. Поэтому эти мужчины сейчас не знают, как справляться со своей бородищей, которая лезет как у православного патриарха или у старорежимного боярина: два дня не побреешь - и можно уже к Петру Первому идти, чтоб он её подстриг.
А некоторые мужчины в армию решили не ходить, а воспользовались собачьими, кошачьими, морско-свиночными и прочими хорьковыми триммерами (вместо нормальной человеческой бритвы) , чтобы подстричь свои скудные волосики и тщательно подровнять их под женский интерес. Оттого и волосёнки у них остались не только скудными, но и растут пучковым образом.
Так что, у каждой женщины - своя беда. У моей - за моей бородищей следить, а у кого-то - думать, как мужику бороду увеличить.
Наталья Чернышова
Знаете уважаемый... не вижу логики между бородой и армией))) вот муж мой был в армии, а борода клочками.. а вот знакомый один в армии не был зато бородень растет со скоростью света)))
плохо щетину сбривают ...а ещё нужно смотреть сколько мохера на животе и груди это раскрывает сексуальный потенциал человека
Ольга Николаевна
думаете?? а как быть тем, у кого на груди вообще ничего не растет??
скорее всего с особенностями.. . у мужа тоже клочками борода растет.. . усы нормальные, а вот бороденка подкачала!!
генетика.
бреются плохо
или кожа неравномерно плодородна...
Как заложено родителями так и лезет
Потомучто как бы вы не говорили что все одинаковы, но вот видишь ты нашла разницу, это чистая физиология