Прочее о здоровье и красоте

Нескромный вопрос:) Почему мужчины не бреют подмышками? это же отвратительно!

особенно,азиаты(японцы, корейцы, китайцы).. ну и среди наших тоже есть уникумы:) ладно бы бомжи какие, а то цивилизованный мужчина- и волосня в подмышках! и в фильмах тоже- прям передергивает.
Мне пофиг, я брею, самого кумарит волосня.... но грудь брить не буду
Елена Кабдашева
Лучший ответ
почему отвратительно? это нормально
Если что. я не стесняюсь сказать) ) Бреют, как миленькие))))
Ольга Зинченко
Нежные очень. Колоться потом будет.
благоверный бреет. А зачем вы к азиатам подмышки заглядываете?!
Катерина Дрофа а никто не заглядывает)) сами в азиатских фильмах руки поднимают и подмышками волосатыми светят))
Тут, стоит задать вопрос "Зачем? ". Именно поэтому многие и не бреют, потому как не знают, что их вообще надо приводить в порядок. Так же касается дезодорантов, многие из них и им не пользуются. Так что тут, как сказать. Многие бреют всё тело кроме головы, и это относится не только к женщинам, но и к сильному полу. Кто-то предпочитает образ "дикого" человека, и оставляет всё, как есть, и как было в плоть до начала 16 века. Удачи вам)
сначала лицо, теперь подмышки, потом что, грудь побрить?!
(N
((( Nelli )))
Катерина Дрофа и грудь брить не помешало бы) и спину-для особо волосатых)
У суровых мужиков это считается дурным тоном) ) Хотя тв звёзды бреют, Незлобин уж точно) ) А я иногда...)
ДА
Дина Алишер
Я всегда брею но многие нет, многие девушки тоже много чего не бреют
полностью согласна с вами! К счастью в последнее время этот первобытный обряд уходит в небытие в большинстве своем=)))Но есть и такие уникумы которые считают что это норма... фу...
Летом - да. Кстати, многим дамам нравится утопать лицом в волосатых подмышках. Есть такие, которые просят не мыться перед встречей ...мы разные все. И я не уверен, что БЗИК не у Вас.
Vika Ezhevika
Да есть такие что бреют.
Вообще по моему мужчинам свойственно не брить под мышками, мож им еще ноги побрить?)
Нургуль Тогызова Просто дело в том что если не брить под мышками то очень сильно потеет там и пахнет потом, если вас обнимет молодой человек от которого будет нести сильно потом , притно?
почему же я лично брею
когда женщины не бреют подмышки - это гораздо хуже.
я тоже
Бреют или нет - это дело каждого. Но я считаю - это культура тела. Подстригаться то все ведь ходят... А кто не бреет - извращенцы. Сидишь в автобусе, а рядом стоит хрен с поднятой рукой и не бритыми подмышками.. УЖАС. Но вопрос даже не в этом. Азиатские звезды музыки и кино ВСЕ с небритыми подмышками, вот где Кошмар все это видеть по телевизору. Слышал что это фишка у америкосов была слямзена. Типа мода у "звезд" такая. А так ли это на самом деле... не знаю
тоже, все аккуратно ;)