Прочее о здоровье и красоте
Почему (вы) мужчины не бреют (ете) под мыжками ?
Разве красиво ходить с волосней ?
Тебе, милая, наверно одни помойники попадались. Ну да что ж теперь, раз с такими знакомилась. Отныне предлагаю такое. Прежде чем знакомиться с мужиком понравившимся, лезь ему сразу в подмыШечные (а не подмыЖечные) впадинки. Посмотри, пощупай там. Если волосню найдёшь, или щетинку там многодневную, не знакомься. Ну его. А буде там голенько, сразу хомутать принимайся такого. Подумаешь, паскудой будет! Зато без "волосни под мыжками" - красота! Да и Димин встречный вопрос поддерживаю. А почему часто женщины с голыми подмышками имеют могучие пуки между ног? Это я уже как доктор спрашиваю. Чего только не насмотрелся в стационарах за годы работы!
Уместней было бы спросить женщин: у них это более заметно, т. к. имеются, как ни странно подобные особи.. . А мужчин не обижайте: кто считает нужным, тот это делает. Говорю уверенно, потому что в нашей семье некоторые мужчины это практикуют.
я девушка, но скажу что на это есть только две причины: 1.они просто хрюндили
2. они действительно хрюндили
=)
2. они действительно хрюндили
=)
Шоб так вам пахло вкуснее!. .

Это пишется подмыШки, грамотейка.
Не все, так же как и женщины..
они боятся, что их посчитают педиками
некоторые бреют, нехотят брить постоянно, зарастают сильнее, а так не очень густо.
А вы под кошками бреете?
гигиену элементарную не соблюдают
Что бы мужиком пахло!!!!
Правильно будет-подмышками, а ещё правильнее будет подмышечные впадины
мой муж всегда бреет и не только подмышки
а вы почему между ног?
я брею