Прочее о здоровье и красоте

Я парень мне 19 лет. Нужно брить волосы на ногах? да почему? нет почему? помогите. сложный выбор

Нужно брить волосы на ногах да почему нет почему помогите. сложный выбор
Очень сложно
Нина Андреева
Лучший ответ
Лично у меня вызывает сомнение сексуальная ориентация, парня, озабоченного наличием волос на своих ногах.
Девушкам волосы на мужских ногах не мешают
ну если хотите нравиться педикам, то да
нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Sholpan Dzhamantaeva
мужчины волосы на ногах не бреют.
я первый раз такое слышу от мальчика))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
ну так педики не ток ноги бреют, ещё и руки и слоника (во точно)!!! так что удачи, непрежься)))))))))))))))))))))))))
Symbat Kalibekova
если тебе волосы мешают то брей если тебе девушка сказала подумай для чего тебе это! Вообще брить самому не надо они быстро отрастут и ещё хуже будет лучше сходи на ваксинг тебе мой совет удачи тебе
Нет! И в подмышках не брей. И слоников тоже не надо. Будь мужиком.
Нет, этого делать не надо. Все таки ты парень, и увидеть парня с побритыми ногами очень странно.

З. Ы. Меня вообще поражает почему девушки обязаны брить везде волосы, а парни ходят как зарошие мамонты и это еще считается вполне нормальным.
ненавижу волосатых мужиков
отбели волосы, ко всем чертям, но не сбривай
Фуу брось чувак, ты же не педик думаю, нужно брить только бороду и усы ито иногда) у тебя еще на груди будет, тоже брить думаешь?
бля ты же мужик... какой брить...? ну если ты педик то удачи...
Смотря от степени волосявости. Если очень-брей. И еще смотря от твоего окружения и рода занятий. Допустим если модельер, спортсмен, ноги открыты часто, и если современные друзья а не быдло. Решать тебе
Эй те кто про педиков говорит, кстати у большинства футболистов ноги побриты ;))
еще слоника побрить не забудь
Olya Oguz