Прочее о здоровье и красоте

Скажите-парень к 19 годам еще не целовался и у него еще не было девушки плюс он еще девственник -это нормально?

[..аnютka.. Z...]
Абсолютно-это индивидуальные вещи. Мы все не из инкубатора. Всему своё время, а вот комплексы до добра не доведут.
!!!! !!!!!!!!!
Лучший ответ
Чем раньше начнешь, тем быстрее умрешь. Мужчины начинающие позже половую жизнь выглядят с возрастом (при условии здорового образа жизни) моложе своих сверстников . Не торопись. Ищи свою пару. И не слушай глупых людей. Они тебе завидуют. У тебя ощущения будут острые, а у них уже все притупилось. Всему свое время.
каждому своё
Конечно нормально. Куда сейчас все торопятся? Не пойму.
хахахахах неудачник
Нормально. Нормально. Просто молодец. Не боись.. . с тобой все нормально. А этого на твоем веку будет столько сколько лепестков в ромашках огромного букета. И каждый раз по новому, по особому с нежностью, любовью и чистотой. ЛЮБВИ тебе, малыш.
Anya=) Kochenko
Не смертельно - точно!
Абсолютно нормально.
Вера Petrova
Да ерунда это. У меня подруга тоже в 19 не целованая ходила, а замуж и ребенка первая из нас родила.
Natali Levtina
Да всё вполне нормально! Догонит...
Да, чего же тут ненормального, видимо, не бабник, да вообще надо только радоваться, что нашла такого.
Лена Левина
вполне
da
Я такой же.
это очень хорошо!
Наверстаешь:)))
дурное дело не хитрое научешься быстро. удачи!
да наверно нормально, с кем не бывает=))
Дело не хитрое, научиться не долго!
А почему бы нет? У него свой график с этом смысле, так что тут ничего страшного, успеет еще в своей жизни детей наделать...
а где написано, что в 19 лет все должны быть недевственниками? всему свое время и не надо его торопить, все придет само собой,
абсолютно нормально ты еще найдешь ту с которой и поцелуешься и.. . ну ты понял:)
plus
Oksana Yelizarova
Нормально. Главное, чтобы руки, особенно, правая, были здоровые.
Arna Akhedilova