Прочее о здоровье и красоте

мне 19 лет (я девушка) стало выделяться что то белое типо творог...и зуд что это может быть

мне 19 лет (я девушка) стало выделяться что то белое типо творог...и зуд что это может быть и как с этим бороться
Кандидоз (молочница) . Помогает дифлюкан, микомакс или вагинальные свечи.
Светлана Цуканова
Лучший ответ
запущенная молочница
или молочница, или еще похоже на хламидиоз, причем даже больше на хламидиоз, чем на молочницу, судя по описанию!! срочно к гинекологу и чтобы та взяла анализ на половые инфекции!!!
Lara Larchik
это молочница (грибок) обратитесь к гинекологу вам пропишут курс лекарственных препаратов
Молочница. Сто процентов. Одна таблетка флуконазола и через два дня никаких симптомов.
Лучше к врачу, инфекцию подцепила, лучше сразу лечись, осложнения по женски очень чреваты... можно обойтись спринцеваниями, но диагноз лучше у врача..
Это у вас молочница. Свечи гинезол помогут быстро и качественно
Не занимайся самолечением - разовьется хроническая молочница. Сходи к гинекологу и он, сделав анализ, назначит лечение.
Таня Лякина
Купите в аптеке 2 капсулы флуконазола по 150мг. Примите одну, а через 2 дня еще одну. Если есть партнер, то вместе лечитесь. Удачи!
скорее всего это норма. в разные периоды цикла количество выделений разные. может посоветоваться с мамой или с подругами?
...больше всего молочница.
Молочнице можно подумать, если Вас беспокоят специфические выделения из влагалища. Как правило, симптомы молочницы характеризуются белым цветом, творожистой консистенцией, густые. Усиливаются и проявляются симптомы кандидоза за неделю до начала менструации.

Кроме выделений, следует обратить внимание на ощущение зуда или жжения в области влагалища, которые имеют тенденцию к усилению в тепле. На первый взгляд, эти симптомы не так уж и опасны, существенно не осложняют жизнь женщины. Однако это лишь на первый взгляд.

молочница

Молочница может стать хорошим фоном для развития некоторых гинекологических заболеваний, выделения и зуд способны нарушить Вашу интимную жизнь.

Кроме того, непролеченная молочница таит в себе угрозу для малыша, который будет проходить по родовым путям мамы и рискует инфицироваться.

Следует знать, что качественная диагностика и правильно подобранная лечение могут достаточно быстро и надежно избавить Вас от молочницы.

В клинике «Добромед» проводится широкий комплекс диагностики, позволяющей выявлять возбудителя заболевания и определять его чувствительность к лекарственным препаратам надежно и в кратчайшие сроки, а также современное лечение молочницы.
Svetlana Liliya
Нужно идти к врачу.
ты прокисла.
трипак
это молочница, выпей таблетку и всё пройдёт....
сперма?
да молочница это.... или под дурочку косишь?
Рита Р
у меня было такое, я просто подмывалась хозяйственным мылом, да и хламидии)) не пугайтесь, а то наговорят)) сходите лучше ко врачу, ведь это ваше здоровье))
За Я