Прочее о здоровье и красоте

если 19 лет, - и не было девушки. это сильно сказывается на психике

Девственность желательно лишаться в период 18-20 лет. Это и с точки зрения психологии и с точки зрения физиологии. Но если не с кем, то не спешите. Это не проблема. Просто будьте более спокойнее смотря на разврат, который везде творится. Если большая часть населения лишается в период 10-16 (девушки) 14-17(парни) , то это не значит, что так лучше.
Elvira Gieser
Лучший ответ
Вассерману вон уже под полтинник. . и девушек не было у него ...а он спокоен... как танк )))
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!! не запаривайся на эту тему) ) Психика как раз нарушается, когда первый раз не с тем, с кем надо!!!
Ан
Анжела
Лучше найти одну и достойную, чем иметь "десять", но дур...
Ольга Быкова
прекращай рукоблудить и займись поиском девушки=))
Я думаю, зависит от человека, возможно, для него в таком возрасте есть более важные приоритеты.
Сильно сказывается. Потому что умнеешь прямо на глазах.
Здравствуйте! Здоровее будешь. С уважением.
А женщины были?
Да что ты паришься... ты что совсем с девушками не общаешься в смысле просто общения и дружбы?
У тебя же есть наверняка друзья итд.. То что ты в 19 лет ещё не изведал секса ничего страшного. .
У нас в мед инсте парень в 25 только мужчиной стал и чё всё норм щя уже 3 детей
Женщины ж как то по 10 лет без мужчин живут
По-мойму это не нормально. Если проблема что не с кем, так можно для первого раза и купить .Сразу другой взгяд на вещи появится!
Юлия ...
думаю, да.. .
с психикой точно что-то будет!