Прочее о здоровье и красоте

может ли в 19 лет болеть сердце?

у меня бывало что где то в области сердца начинает колоть, в течении нескольких минут, либо один раз но сильно. я спрашивала у врача он говорит что в 19 лет болеть сердце не может, как так? в 19 лет не люди что ли?)))))
Olga Korzhavina
до 25 лет сердце формируется на взрослое и немного растет потому бывают колики не переживайте у всей молодежи так но каждый по разному реагирует
пейте мелису и мяту
Марина Маврина
Лучший ответ
Рождаются с больным сердцем, а вы про 19 лет спрашиваете. Может и у меня болело. Но кардиограммы ничего не показывали.
Елена Лазарева
Сходи к другому врачу- Этот явный дебил
Алена Силкина
судя по вашим вопросам - вас беспокоит состояние вашего здоровья. что вы ТУТ делаете? идите к врачу, обследуйтесь и успокойтесь
ахахах)) может)) у меня тож иногда так прихватит что сознание терял)
у меня такая же фигня)) когда призывали в армию спросили болит ли что-нибудь. я сказал что иногда реально очень сильно сердце прихватывает. редко, но пугает. врач тоже скаазл что в моем возрасте оно не может так болеть. , но какие-то исследования провели на своей аппаратурке и сказали что все в порядке, но сердце до сих пор периодически покалывает.
Юлия *
у меня сердце и в 13 покалывало.. . тебе нужен нормальный врач
да конечно
Какойто бред у меня в 19 лет болит ужасно сердце но доктор говорит что сердце не может болеть ну как не может мы что тоже не люди или как вызывала несколько раз врачей говорят сердце в порядке всё у вас нормальное давление отлично но очень ужасно ноет ну никогда не было проблем сердцем никогда ничего не болело сейчас в 19 лет начинает болеть
Akmaral Aplashova