Прочее о здоровье и красоте
20 лет, болит сердце, что делать?
хожу в зал, с недавнего времени стал делать 2 раза в день суставную гимнастику Норбекова, растяжки+упр. для осанки утром и после зала вечером, с того времени и начало болеть сердце... 3 мецяца назад делал ЭКГ, доктор сказал что всё хорошо и дал добро на зал, что делать? стоит ли заниматься вопреки боли?
перегруз не надо сильно заниматься или убрать все другие упражнения нафиг и все дела, а если ты вопреки боли будешь заниматься то у тебя будет тахикардия но это не конец много болезней сердца к тебе пристанет и тогда ты пожалеешь что вообще начал заниматься советую у меня такая фигня была)))))
Стоит! Помрешь здоровым!
"Если «колет» или «ноет» в груди, мы твёрдо уверены — болит сердце. Но не стоит сразу пить «сердечные» препараты — вполне может оказаться, что сердце тут ни при чём. " Далее читай на http://medpnz.ru/page.php?al=bolit_v_grudi_eto_serdce
А сердце ли? Откуда такая уверенность? Ты в курсе что обычные боли при бронхите либо простудном заболевании, либо просто переохлаждении грудной клетки подобные ощущения провоцируют? Сейчас зима, сквозняки, возможно тебя продуло. Если у тебя будет болеть сердце, то ты это ощутишь не столько болью в его области, сколько отдышкой, головокружением и слабостью.
Почитайте книгу известного советского доктора Амосова. Он был хирург, сам вылечил себя от сердечного заболевания, приводит советы тем, у кого больное сердце. К сожалению, название книги я забыла, но в инете Вы найдете.
1) проверься ещё раз у того доктора.
2)Если же он опять даст добро тогда пойти и проверься у другово .Возможно тебе попался просто плохой врач или аборудование у них хворает .
3) А если и тот доктор даст тебе добро на спорт зал тогда у тебя просто слабоватое сердце или слишком много нагрузки . Попробуй уменьшить нагрузку.
2)Если же он опять даст добро тогда пойти и проверься у другово .Возможно тебе попался просто плохой врач или аборудование у них хворает .
3) А если и тот доктор даст тебе добро на спорт зал тогда у тебя просто слабоватое сердце или слишком много нагрузки . Попробуй уменьшить нагрузку.
Похожие вопросы
- может ли в 19 лет болеть сердце?
- Болит сердце,что делать? ??
- В 14 лет болит сердце.
- Может ли быть инфаркт в 20 лет ( Постоянно болит сердце и сильная боль в области груди
- Болит сердце в 15 лет, подскажите, пожалуйста, что это может быть?
- Болит сердце когда ложусь спать
- болит сердце
- Когда сильно болит сердце, синеют вены на руках, не опасно ли это для жизни, когда ты в школе, не дома?
- Болит сердце
- Что делать с такими прыщами на лице в 20 лет?