Прочее о здоровье и красоте

Рост 164 у девушки - можно ли считать недостатком?

Юля Кокоша
А мне нравятся невысокие.. . :) 164 - Нормальный рост. И тут важнее пропорции.
Мар Ма
Лучший ответ
Естественно.
недостаток.... самооценки
Смотря для чего. Для подиума недостаток, для жизни очень даже хороший рост. У меня меньше на 3 см, никогда не страдала, наоборот радовалась тому, что с помощью каблуков его можно менять в разумных пределах.
Майрам Даулова
вы не знаете к чему прицепиться? *она идеальна, а вы не Ахти? пытаетесь хоть на росте "выехать"?
Alena Tolakava
нет, это нормальный рост))
A*
A.p *
Это средний рост ( у меня такой же)
это нормальный рост))) у меня например 167 и что?)) пойти повеситься?)
Мария
у меня рост 156. мне 16 лет. поверьте если бы у меня был ваш рост я бы безумно радовалась!!!
Ну если в баскетбол играть то возможно что и да. А так, это самый что ни на есть обыкновенный средний рост.
Норм
Arai Nurlybaeva
это нормальный рост..
у меня 156,и я считаю наоборот, но если в модели...
Для кого то это плюс, а для кого то минус. Я и сома не высокая на 2 см меньше вас, а знакомая вообще на 155 см. Поэтому это вовсе не плохо. Кстати вам будет легче подобрать одежду! И вообще для меня 160-165 это идеальный рос, вы же девушка. Вот для парня не так хорош, а для вас отлично!!!
нет) ) все замечательно)
Вера С*******