Прочее о здоровье и красоте

			Может ли девушка надорваться катая нас на спине ? Она весит 53 кг, а мы с другом - 58 и 63
Сколь многое люди считают невозможным до тех пор, пока оно не осуществится!

							Если она лежит на спине а вы сверху то не когда .Мышь копны не боиться

							конечно может,

									Санду Булатова
								Ну, мы с приятелем давно так катаемся друг на друге, и ничего...все живы :)))
											Ничего с ней не случится, катайтесь смело

									Санду Булатова
								Да я и сам так думаю: мы же с приятелем давно друг-друга катаем. Просто, ее подруга за нее опасается, вот и решил здесь спросить.
											конечно, может, если будет работать в качестве маршрутного такси

							Вы просто не умеете пользоваться девушками...

							Хватит над девушкой издеваться!

									Санду Булатова
								Мы не издеваемся. Мы тестируем...
											Катайтесь строго по очереди, вдвоем не садитесь,
и все будет хорошо.

									Санду Булатова
								само-собой
											А она, что, у вас в рабстве?

							девушка-лошадь - не может

									Кристина Санникова
								вот не пойму - какая радость - заходить в тематику, которую не поддерживаешь и говорить там гадости?... Это как заходить в клуб английского языка и всех р угать , кто говорит по-английски, вместо вас, ваше величество, который изволит говорить по - французски...
											жалко девушку, она что ли рикша?

							Не занимайтесь ерундой! Лучше что нибудь умное придумайте.

							да

							Интересно кто из троих самый ненормальный.... Дети балуются

									Санду Булатова
								Почему ненормальный ? Решили по-приколу скачки устроить :))) Друг на друге верхом
											Ну вы, ребята, даёте! Давно так не смеялась, а от ответов вобще по полу катаюсь!!!

							Нет конечно!! ! Пусть чаще катает!!!!

							Катание происходит одновременно обоих? Увеличивайте нагрузку смелее, до полного удовлетворения. Катание может происходить "на рывок" - с увеличением скорости! ))))))
Млин ну, вы даёте

									Санду Булатова
								Нет конечно. Сначале мы с Олей друг-друга катали, а потом Димон захотел чтобы она и его на спине понесла
											По-моему, у вас и девушки с головой не в порядке, люди, у которых хоть немного есть мозгов в голове, такого делать не станут.

							Надорваться не сможет. Но помереть запросто.

									Санду Булатова
											вот до чего доводит отсутствие полового воспитания в школьном возрасте!!!!

							да ещё как может

									Санду Булатова
								Ну мы с приятелем давно так катаемся друг на друге, и ничего...
											НУ ВЫ И ПРИДУРКИ, скажу вам честно!!! Неужели у молодежи так мало мозгов осталось!!!

									Санду Булатова
								Почему сразу придурки ? Просто, все равно вместе через парк ходим. Почему бы по-приколу друг на друге не поездить...

									Кристина Санникова
								Ты больная? Ты как будто зашла в клуб изучающих английский и всех там ругаешь, что не на французском все говорят. Тебе доставляет р адость лезсть своим говняным рылом в чужие интересы? Расскажи 20 своих интересов - пусть все увидят, что ты извращенка ! Всегда можно обосрать любое, что не любишь!!!
											только эксперементальным путём выясняется ;-)

									Санду Булатова
											Если она не вырожденка, а спортсменка, здоровая и сильная - то пусть катает. Я друга со сломанной ногой 14 км несла к дороге, а в нём 90 с лишним. Жива и здорова ))

									Санду Булатова
								Ну вы даете :))) А сколько же в вас тогда живого веса ?
											Однажды лебедь щуку раком.

							Придурки-девушку пожалейте!!!!

									Санду Булатова
								Так потому и спрашиваю, что беспокоюсь за нее. Меня то она уже катала на себе, а Димон все-таки потяжелее.
											конечно может. а детей рожать потом как будет?!

							Рассмотрим вариант с девушкой-джекичаном: ответ - не сможет ибо Джеки Чан воистину крут.
Рассмотрим вариант с мозгами: если они имеют место быть, то не сможет ибо в здравом уме такого не чудят.
Рассмотрим вариант с девушкой-имбицилом: элементарно может, но ей это будет как-то пофик.. . ну де-то так
Рассмотрим вариант со свободным временем: если его дохренищща и делать нех*й, то все же лучше фильм посмотреть....

Может. Очень даже.

									Санду Булатова
											да

									Санду Булатова
								Неужели 5-10 кг это такая большая разница ?
											лучше сами ее катайте! придурки...

							Что значит надорваться? Грыжу получить?

									Санду Булатова
								Вот я и сам не понимаю, а ее подруга говорит, типа, придурки, девушка надорвется.