Прочее о здоровье и красоте

как надо питаться -что бы похудеть???

да ты на фото и так вроде худенькая )))

а ваще низкокалорийная еда и зеленый чай !!!
Anzhela Kunavina
Лучший ответ
Анюта, тебе еще рано над этим думать
Кушай все, что душа просит: -)))
тебе это зачем в столь юном возрасте?
Elena Averchenkova
ой, анютка, я -то мужик, у меня свои заморочки. я днем практически не ем, а жрать все и вся начинаю после 9 вечера.. хрен его знает почему, но 25 лет выдерживаю один и тот же вес... 67 кг.. это нонсенс или как?
Как говорила великая балерина Майя Плисецкая отвечая на вопрос, что как ей удается так выглядеть в свои годы-она четко ответила-Жрать надо меньше!
Anyuta Anyuta
Поверь мне, это вопрос времени. ЗАБУДЬ О ДИЕТАХ! это просто самый лучший способ испортить себе организм!!! Ешь все в меру. После 6 кроме фруктов и овощей нечего.... Делай если не гимнастику..., не большую росстяжку. Больше улыбайся и не огорчайся по поводу фигуры. Смех продлевает жизнь и делает невозможное. Поверь в то. что ты и так прекрасна.... такой как ты нет другой. ты индивидуальность! В будущем, когда ты сформулируешься-все пойдет путем))))) Будешь нравится себе, будешь нравится всем!! Только это не значит себя обожать а просто уважать. делать то что хочется, принимать такой какой есть....
Я ем всё что захочу, при этом особо не поправляюсь, -+кило гуляет. Секрет - ем часто, но перекусами. Спортом не занимаюсь. Люблю скорость когда делаю дом. работу, одним словом на месте сидеть не могу. Движение- это жизнь.
Зачем тебе, лапуля? Ты итак ничего)
Ты пока ребенок, впрочем, как и я. .
Мне говорит это мой диетолог.
Когда-то, я была анорексичкой.
Потом, меня посадили на диету и я стала чисто нормой для своего роста и организма.
Питание должно быть четырех разовое.
Утро-Банан или 2 любых фрукта утром и + чай с 1 кубиком сахара или ложкой меда.
Обед-Суп с курицей (или вообще мяса) , и овощи приготовленные на пару. Например, картошка.
Полдник-2 штуки печения и чай.
И ужин. На ужин ты можешь съесть-картошку (не жаренную) или какой-ни будь салат) удачи!