Прочее о здоровье и красоте

Подскажите, пожалуйста, диету. Скоро выпускной. Поэтому хочется быть стройняшкой .Как похудеть за три месяца???

Бусинка )
Не нужно особых диет, просто питаться 5-6 раз в день небольшими порциями, кроме завтрака и ограничить потребление углеводов (печеньки, конфетки, шоколадки, газировки, забудь), больше белковой пищи (отварная куриная грудка, творог)!
Плотный завтрак, с завтраком нужно получить половину энергий на день, лучше всего подойдут медленные углеводы - каши.
Перед сном 2 стакана воды, вообще пей больше воды - именно воды, можно с лимоном. 2-3 литра в день.
Также важны регулярные физические нагрузки, лучше с тренером, помни - жировая прослойка начинает сгорать после 40вой минуты активной работы.
В среднем у людей такой ритм жизни входит в привычку на 21ый день, вот с этого дня и начнется твое настоящее похудение, до этого были колебания водно-солевого обмена и вставать на весы смысла не было. С этого дня если правильно питаться и тренироваться начнется сгорание твоей жировой прослойки - в среднем по 70 -150 грамм в день - в зависимости от твоего веса. Поэтому все диеты которые обещают согнать 10-15-20кг жира в месяц - ложь и провокация:)
Вообщем если возьмешься за себя прямо сейчас, успеешь привести себя в неплохую форму, удачи, у тебя все получится)
Любовь Герасимова
Лучший ответ
все годы до выпускного ты жрала, а теперь хочешь за 3 месяца стать стройняшкой?)))))))
да ты прям анекдот ходячий.
худею только с полисорбом, из всех перепробованных средств остановила выбор все же на этом
как по мне, без вреда для организма и в плане очистки очень эффективно, это же способствует и самому похудению
Бусинка ) Где купить?)
За голодные студенческие годы похудеешь...
За три месяца похудеть нельзя, а вот убить ЖКТ на всю оставшуюся жизнь - можно легко, вот только вопрос - оно Вам надо?
Lilia Volotkevicz
Организму нужни все продукты питания, сахар лучше заменить медом, и лучше его съесть до 12.00, вообще нужно пересмотреть свое питание и грамотно его расписать, побольше всяких физ. нагрузок (пресс, бег, скакалкаи тд.) еще выпивайте в день 30-40мл воды на1 кг веса, хорошо бы почистить кишечник сорбентом полисорб от вредных токсинов и шлака. ну и не ленитесь, занимайтесь спортом.
Питайся часто и понемногу каждые 3-4 часа.
Никак