Прочее о здоровье и красоте
У меня гастрит. После родов набрала лишних 20кг. Подскажите пожалуйста, как можно быстро похудеть без вреда для здоровья
После родов набрала лишних 20кг. Подскажите пожалуйста, как можно быстро похудеть без вреда для здоровья?
Овсянка Вам в помощь! С утра кашку на воде. В обед нежирное мясо с овощами. На ужин что-то легкое, йогурт например. И все получится.
Соблюдайте диету от гастрита, согласно Вашей кислотности. Посчитайте- сколько это по калориям, и уменьшайте калорийную еду. Это только кажется, что считать калории долго и муторно, на самом деле уже через неделю поймёте - чего и сколько Вам надо есть, чтобы вес снижался. Удачи.
попробуйте ролевые игры-слышала что эфективно!
Никак. Или попробуйте питаться только говядиной - помогает некоторым.. . Пару кило сбросите. Это генетика, Вам, после рождения, суждено потолстеть, с этим -грех бороться.
чаще есть, но порции мелкие, больше овощей, желательно варённых, поскольку гастрит не любит кислоты. . супчики хорошо с цветной капусты... рыбные супчики бех картофеля.. . рыбка, цукини, лук, морковь. . ну и ничего жаренного конечно. . после 6 не есть, но Вам не рекомендовано..
не ешь и все... забивай желудок водой
А вот спешить как-раз не нужно. Кушать нужно очень часто, каждый час и совсем по чуть-чуть. Но нормальную еду. Мясо молоко, овощи, фрукты. Питьё не ограничивать. В результате, вы за пол дня съедите меньше чем за обед. Желудок не будет долго пустым, уменьшится в размере. Вы начнёте наедаться меньшим объёмом пищи. Ограничить сахар и соль. Исключить жареное, приготовленное во фритюре, консерванты, уксус и обязательно копчёное. Копчёное - бензопирен. Бензопирен - рак. Рак - смерть. Будьте здоровы.
Ешьте овощи и бегайте.
Гастрит лечат яблоки сырые. Устраивайте разгрузочные яблочные дни. Забудете, что такое гастрит.