Прочее о здоровье и красоте

Как быстро и без вреда для здоровья бросить курить?

Докурить последнюю сигарету бросить ее в урну И сказать прощай та из-за которой у меня очень плохо пахнет изо рта и которая превращает мой голос мою кожу и мои легкие в дерьмо)))))!!!!
Вера Яковенко
Лучший ответ
есть живательные резинки с никотином
читай Карра.
Курящая особь женского пола не может считаться женщиной. Будь Женщиной!
С*
Снежинка *****
сразу.
Роза Гаус
На стакан воды 3 капли спирта выпить, если непомогло то в обратной пропорции, если опять непомогло то уменьшить количество воды! и так в течении месяца
Аллен Карр спасет мир!
Хотя меня, увы, не спас...
Natali Dark
главное если решила, то бросай сразу, не надо уменьшать дозу, потому что когда ты бросаешь курить, хочется, потому что никотин из клеток вышел, вот организм и требует, если перетерпеть дня 3 потом отпустит, ты главное реши для себя точно, что те6е не надо, и не думай про курение, как бы покурить или то что вот нельзя.. . займи свои мысли различными важными делами. а еще всем, кто переживает за тебя, скажи что бросила курить, они помогут тебе отвлечься. и быстро пройдет все)
всё хорошо сказано, за исключением того что изнутри то это не убрать никак.. . сейсас бросите а потом при каких нибудь не очень хороших обстоятельсв опять закурите. . нужно сделать так чтобы это было естественным- не курить.. . вы же не будете, извеняюсь, кушать дерьмо, потомучто это не вполне нормально:))) ) так же и с сигаретами. , пока у вас не появится какое то осознание, что курить это то же самое что прыгать с 11 этажа, все попытки тщетны.... после самореализации приходит внутренняя мудрость, и вам не нужно напрягаться вовсе.. . попробуй те получить реализацию на сайте sahajayoga.ru и всё у вас получится:)))
уменьшать потихоньку дозу.... организм не заметит.... конфетки ешь и вообще когда делать нечего забивай голову чем нибудь мы ж обычно курим когда скучно или делать нечего..
Рекомендую Карра. Скачать можно здесь