Прочее о здоровье и красоте

Способы быстро похудеть с вредом для здоровья

Раньше мне было плевать, мой вес не очень высокий для моего роста. Всё ещё не так запущено. Но я всё же захотела похудеть. Мой интернет друг сказал как не может терпеть толстых людей. Мне страло страшно. Пожалуйста не говорите о том, что он мне не друг. Я это делаю не ради него.Я просто задумалась о том, что мне не нравится моё тело. Мне плевать вредно ли это для здоровья. Главное чтобы быстро
Самый эффективный и быстрый способ похудеть – ограничить потребление углеводов и ввести в свой рацион продукты с низким гликемическим индексом. Ограничение углеводов снижает выработку инсулина, который способствует накоплению жира. Поэтому один из быстрых способов похудеть в домашних условиях – исключить из меню картофель, шлифованный рис, сладкие напитки, а также фаст-фуд и алкоголь. Не стоит ограничивать себя в нежирном мясе, рыбе, авокадо.
Татьяна Нефёдова
Лучший ответ
Откажись от сладкого и мучного. Ешь только сырые овощи.
Вопросе- сколько нужно скинуть? Сколь быстро? Вопрос веса или фигуры?
Килограммы можно очень быстро сгонять. Сделать фигуру красивой- это сложнее.
=)) И что значит "с вредом"? Зачем? =)) Ты думаешь, что так быстрее?
Тренируйся. Много. И по убывающей:
Не есть и не пить.
Не есть.
Есть только сырые овощи.
Есть только сырые овощи и фрукты.
Не есть сахар и мучное и ограничивать калорийность
Ирина Полосина Кило 15 скинуть нужно. А для фигуры у меня есть корсет.
Быстро худея, потом наберешь так же быстро дык еще и сверху прибавится. Лучше по 1-2 кг в неделю, по сути это уже достаточно быстро. Мой совет, если со здоровьем всё в порядке: первое: - есть меньше, рассчитать свой КБЖУ. Грамотно подойти к этому вопросу и убрать все простые углеводы (сладкое, мучное), оставив только сложные (крупы, изделия из твердых сортов пшеницы). И без спорта никуда, силовые для набора мышечной массы в местах где хочется, и без кардио никуда, сердечно сосудистая система тоже нуждается впрокачке. Да и без тренировок после похудения тело будет как у шарпея, а с ними - подтянутым. И надо помнить что процесс это не быстрый, всё таки организм будем перестраиваться и привыкать к новому режиму по которому нужно будет жить всю оставшуюся жизнь. Изредка позволяя себе что либо сладенькое, что бы организм понимаю что его не лишают этих вкусностей, и не стал замедлять метаболизм. В общем по сути это целая наука. Клетчатка для органов, белок для мышц, жир для нервной системы и мозга, а углеводы это наша энергия. Нужно смотреть не на конечный результат, а полностью сосредоточиться на следующем шаге и тогда точно дойдешь до цели. Главное начать и следовать к ней.
Все,кто пытается похудеть и сами знают,что для этого нужно делать...(Мало и невкусно жрать) Но почему то раз за разом задают этот вопрос в надежде услышать что то другое.
Ирина Полосина Мало и не вкусно, что же это значит? Я не ем почти вообще.