Прочее о здоровье и красоте
Какой самый лучший способ быстро похудеть? Незначительно кг 5
Быстро похудеть есть очень много способов, но не все из них полезны для организма. Самый лучший и качественный способ похудеть: спорт и правильное питание. За месяц может уйти от 3-10кг, смотря какая у вас комплектация тела, вес, рост и т.д. Можно, конечно, попробовать посидеть пару дней на разных диетах для прочистки организма, но увлекаться этим не стоит. Надеюсь, чем-то помогла.)
У вас же норма для 15 лет
.

это не незначительно
Альбина Камиловна
за месяц можно 5кг скинуть?
Валентина Рожкина
5 кг можно скинуть за 2 недели даже
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг.
Не есть недельку.
Убери все сладкое и мучное.
баня, кроссы, отмена сахара и ограничение в воде
Альбина Камиловна
говорят наоборот вода полезна и можно пить в любых количествах
тип очищает организм
смотря с какого веса! если к примеру со 150 то 5 кг можно и за день без вреда! достаточно не кушать и активно время провести!
а вот с 60 уже другая история, там или изнурялки и месяц а то и больше , и то возможно с проблемами для организма
Соблюдение режима питания( без переедания) и физические нагрузки(опять же системные занятия и систематические). Допустим 3-5 кг. могу скинуть за 1-2 дня...уходит "вода"
С каких пор 5 кг, стало незначительно
Альбина Камиловна
есть люди которые хотят похудеть на 30-50кг с большой стадией ожирения
а я так сбросить 5кг
Безопасно или С Травмами внутренних органов?))
Пп и спорт
Марина Шилова
Правильное питание