Прочее о здоровье и красоте

как похудеть за неделю.... как???? кроме спорта.... помогите.... на какой диете...

Даш, никого не слушай, все индивидуально.
Алла Медведева
Лучший ответ
на слабительных и мочегонных похудеешь.. если с горшка не слезать время есть всю неделю.. кг на 5..и здоровье угробишь всё..с угробленым здоровьев жирной не будешь.. да и мужчинам нравится тоже.. сразу видно будет, что больная..
Однодневные монодиеты - день яблоки, день огурцы, день кефир, день гречка, день творог и т. д. С условием - есть только в случае острого голода и слабости. Можно потерять от 3 до 5.
...тупо ешь гречку, кефир и овощи, а после 18-00 не ешь вообще! вот и весь секрет!
водица плюс неедение
за неделю - вряд ли. питайтесь правильно, больше двигайтесь...
Офигительные вопросы иногда попадаются))) )
АААААА... как похудеть быстро... как перед расстрелом)))) )
ЖРАТЬ меньше надо было!)))
1 - 3 дни - Кефир (в любом количестве) .

4 - 6 дни - Яблоки (в любом количестве) .

7 - 9 дни - Курица без кожи (вареная, жареная, тушеная (кто какую любит) .

10 - 12 дни - Красное сухое вино (в любом количестве) с сыром (30 г сыра на бокал вина) . за неделю уходит 10 кг. проверенно.
Скажу как спортсмен с 27 летним стажем Мастер спорта СССР. Все эти диеты и прочая чушь только для развода лохов на деньги, и прочие мозгакрутство. Кроме спорта никак вы вес не сбросите, если конечно не начнёте употреблять тяжёлые наркотики) Кроме бега, или скакалки (10 минут на скакалки заменяют 30 минут бега) вес вы не сбросите, а то, что вы будете морить себя диетами, так это вы только здоровье угробите, и всё, что вы на голодали вам обратно вернётся с запасам так как организм после стресс будет впредь запасать углеводы про запас. Если бы были бы диеты при которых можно было бы быстро вес сбрасывать, то спортсмены, и прочие реалисты не верующие в сказки, не бегали бы по утрам и не скакали по 20минут в день на скакалки) Так, что, если бегать стесняетесь-скакалка вам в руки)
2 денька в неделю разгрузочный день устройте, например понедельник, четверг
остальные дни не ешьте мучного и сладкого
. жирного
Zana Grebeniuk
Без спорта никак) Хотя-бы бег, Ограничьте, а по возможности исключите, потребление жирной пищи. Мясо, овощи лучше не жарить, а варить или тушить.
не есть после 6, минус 4 кг за неделю
Viktoria Blat
Могу поделиться с своим опытом ))) Из всех диет которых я попробовала самые эффективные были : Гречневая диета и яблочная !! на гречневой диете я за 2 недели похудела на 10,8 кг, и уже почти год прошел и они не вернулись !!!на яблочной диете я за 7 дней похудела на 5 кг !! вот так вот
Evgenia Aitkalieva
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------