я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
сейчас продолжила вес уходит плохо 2 кг за 2 недели
Прочее о здоровье и красоте
Как похудеть, не сидя на пп\спорте? плюс скоро будет нг??(
плотно есть с утра,а потом только пить. раз в неделю питаться полноценно
просто не переедай и начни гулять по часику в день, похудеешь
Можно принимать горячую ванну,так можно сгонять вес. Баня помогает сгонять,а если вы будете лежать в сауне так будет лучше,10 минут в сауне сидите,потом отдых минут 10-15,и так делаете пока не пройдет час. Также ходите в туалет,тоже помогает. Ну и соблюдать пищу, насчёт пищи вы можете посмотреть в интернете,и то там бывают ложные.
Это не пить не есть. И можно лежать. Токо пить в 1 раз в 2 дня что бы просто не умереть. И так можно худеть и не мучатся.
Дефицит калорий вызвать. Например в день было 1500 ккал, а нужно теперь в сутки питатся на 500 ккал