Прочее о здоровье и красоте

Вот, скажите, для чего все заморачиваются перед НГ, что одеть, как похудеть, как накраситься и прочее-прочее?!

Ведь утром 1 числа все равно все просыпаются с опухшими лицами, головной болью... Какие у вас причины быть в НГ на высоте?
вот лично у меня никаких причин и желаний. я думаю на тему, так же, как и вы. но у людей, в наши мерзкие времена, осталось так мало праздников! и поводов худеть, и денег, что бы одеваться! так пусть хоть Новый Год будет, как сказка.
Галина Воробьева
Лучший ответ
Да ХЗ. Для меня НГ - обычный день. Может, потому, что я круглый год в отличной форме. Каждый день.
сама удивляюсь!!!!
не знаю, я не заморачиваюсь...
Так принято!
Ну хочется выглядеть великолепно когда праздник... наверное этос детства привилось)))) ) Вообще для МЧ чтобы оценил!! Для вечеринки) Для себя в конце концов!!! Мне приятнее видеть себя красивой в праздник чем обычной...)
Лично для себя люблю быть в форме и чтоб выделяться среди других
А вдруг пригласят на зашибиз - вечеринку!! ! Где куча новых интересных людей или приличный ресторан.. . Мало ли, главное ведь, первое впечатление, потом - все друзья и товарищи)))
почему ВСЕ? я напр. думаю, как бы мне вообще к новогоднему столу успеть (я работаю 31 до 21) :))) С наступающим!!!!
**
**танюша** *****
Как новый год встретишь, так его и проведешь. Ведь никто не хочет встретить его страшным и где- то на помойке.))
ну как бы знаешь, новый год наступит и его надо встретить как можно лучше
Фигня это! Я, например, уже давно заметила, чем хуже намарафетишься, тем веселее вечер.
Lena Korotenko
чтоб хороше выглядеть а потом не морочить себе голову