Прочее о здоровье и красоте
как похудеть без спорта без таблеток и без диет
на спорт времини нет на таблетки денег нет а на диету мама не разришает садится
А Вам есть куда худеть? Мама же не разрешает... Если есть куда, то переходите на адекватное питание, с диетами это не имеет ничего общего, ограничений в количестве нет.
Выпейте, для начала, сульфат магния, по инструкции, чтобы почистить кишечник, это важно.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока и молочных продуктов...
Если трудно совсем перестроить питание, то хотя бы, минимум, на 3/4 рацион должен состоять из сырых овощей и фруктов. Если сможете, откажитесь от продуктов животного происхождения.
Пищу разжёвывайте очень тщательно, воду пейте за полчаса до еды и два часа после еды. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов желательно не есть.
Успехов и похудения.)
У Вас же почти идеальное сочетание рост/вес. Куда Вам худеть? 160/46 Вам бы пару килограммов набрать не помешало.
Успехов и похудения.)
Олеся Шпека
И тут одна бредятина
если фото ваше - если не пойдете в рост, диабет тип 2 в очень ближайшей перспективе.
раз мама, то хана
тогда твой выбор уколы
Запросто! Ешь всё, что велит мама, но в половину меньше, чем обычно. И не ешь после шести.
На диету не садиться, есть все тоже самое, но порции уменьшать на 30% минимум.
Ешь деньги
в обратном порядке
Не ешь ничего целый месяц. Ну можешь только какие-нибудь овощи. И потом скинешь не один килло.
Забыть о похудании
Никак, что-то обязательно нужно.
Тогда вообще ниче не жрать недельки полторы)
Оставайся дома чаще, и дома садись на диету)
Самовнушением
никак
...Ты серьёзно? Прости что отвечаю вопросом на вопрос-НО ТЫ ТУПАЯ ИЛИ КАК? Хочешь отравиться какими-то "ВОЛШЕБНЫМИ" конфетами? Мда...
никак) ехех
ну никак наверно это просто фантастика
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-mvn.co У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-mvn.co заходи читай и худей!