Прочее о здоровье и красоте
Как похудеть без спорта? Как ускорить метаболизм?
Вода ускоряет метаболизм
Марина Миронова
Точно!
никак. что выросло то выросло. только узбеки и французы бывает усыхают с возрастом.
Марина Миронова
Хватит оставлять свой тупой комментарий, я понял что у меня норм вес
Марина Миронова
Как будто среди русских таких нет
Спорт не особенно и важен в похудении
Диета - основа. Без неё ни один спорт не поможет ;))
Из ряда "Как заработать денег ничего не делая?" А вообще просто жри рис на воде, пей воду, ешь раз в неделю курочку и занимайся отжиманиями/приседаниями/подтягиваниями и что-то да скинешь.
Чередуйте белково-углеводные дни, а еще советую пастилки Диета Перфетта Ускорение метаболизма, вес легче уходит, меньше хочется есть
Можно сесть на веганское питание, за месяц около -4кг, это не много,но при этом можно наедаться и даже переедать
Анютка Зенина
Не актуален совет, учёные считают что здоровому человеку необходимы вещества в мясе, ваш совет губителен
Салатики ешь и голодай(самое жесткое)
Марина Миронова
Я при росте 170 см вешу 65 кг
Без физнагрузок, к сожалению, никак. Добавьте в ним альфа-липоевую кислоту эвалара и будет вам счастье:). Она ускоряет метаболизм, расщепляет жиры.
Я считаю калории и принимаю эваларовский хром хелат. Он уменьшает тягу к сладкому, снижает аппетит. Спортом не занимаюсь.
Пить много воды. Ввести в свою жизнь разные увлечения, которые приносят радость, чтобы не зацикливаться на похудении. Говорю на личном опыте. Много лет назад вес ушёл. Ем всё, но он не возвращается. Просто живи и наслаждайся. Главное, чтобы источником наслаждения была не только еда. Кстати, могу посоветовать книгу
"Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть." Светлана Бронникова
никак
Надюша *****
ГЕНИФИТ - ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДОКАЗАНА МЕДИКАМИ
Революционный способ похудения:
- Запуск активного жиросжигания сразу после приема;
- Борется с самым «вредным» жиром – висцеральным;
- До 10 кг похудения в месяц без диет и нагрузок;
- Мировой хит в области диетологии!!!
ЗАКАЖИТЕ, ПОКА НЕ ИСТЕК ТАЙМЕР И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 90%
https://goo.su/M6gu7
Революционный способ похудения:
- Мировой хит в области диетологии!!!
https://goo.su/M6gu7
Я столкнулся с аналогичной проблемой и понял, что даже при использовании диет, упражнений и лекарств, значительного улучшения не произошло. Однако, мой знакомый предложил мне простое решение - пояс для похудения (кликните здесь) , который оказался очень эффективным. За две недели использования я сумел сбросить 12 килограммов. Возможно, данный пояс сможет помочь и вам, почему бы не попробовать?