Прочее о здоровье и красоте
ребенок три дня не ходит в туалет...из простите задницы кровь течет...и его только на 3 день принесли в больницу...
ребенка еле еле спас прекраснейщещий детский хирург...у ребенка уже был некротизирован участок кищки... во время операции ребенок чуть не умер...обтурация до 16 понизилась... я не стал ждать до конца операции так как принесли ребенка на апендицит...апендициты я делаю...до более серьезных мне еще далековато... через час гдето после операции привозят еше одного с такойже историей...тот был 6 месяный...этот 5 месячный...та же история...но только 2 дня... оказывается эти недородители знакомы... тупость заразна?
Это ещё,что мой коллега приехал по вызову (пару лет назад) уже к холодному ребёнку, пьяная мамаша умудрилась затолкать творог 3х месячному малышу-тот поперхнулся и задохнулся, скорую вызвали спустя 4 часа, парень несколько месяцев отходил-хотя 10лет работает и повидал всякое, всегда соглашаюсь с фразой-родитель-не тот кто родил, а кто воспитал.
я 2 ДНЯ НАЗАД ВЫПИСАЛА ДОЧЬ ИЗ БОЛЬНИЦЫ. В жизни бывает всякое... Когда я первый год работала в школе, никак не могла понять - почему родители так ведут себя по отношению к СОБСТВЕННЫМ детям?? ?
Доказано же - все болезни и травмы имеют нервную природу.. . Уровень стресса в современном мире просто огромен...
просто дети в наше время кушают все что вредно
просто многие боятся врачей и не доверяют им, и как в моём случае - не беспочвенно
Многие люди такие. Здесь не только играет тот фактор, что они знакомы.
У нас многие обращаться стали в врачам в последний момент.
Да что говорить, я сам к стоматологу обратился в последний момент. . дурость в общем
А если так не доверяют врачам, что доводят до полусмерти своих детей, зачем к ним обращаются??? Ну и лечили бы дома, Дебилы! Детей только жалко, что рождаются у всяких недоумков.
Это просто дети не нужны родителям! ! Родили - и всё. Долг выполнен. Воспитывает пусть детский сад, потом школа. Лечат пусть врачи. А родители будут жить своей жизнью...
ужас, до какой степени недоверие к врачам, или просто действительно тупость, надо мной врачи смеялись, когда я к ним по каждому прыщику обращалась у ребенка, сейчас стала спокойнее, но даже если температура до 37 поднимается уже врача вызываю.
Знаете молодежь вообще в этом плане тупая, они свои болячки умудряются запустить, а у детей тем более. Или начинают в инете лечение искать. Так что тупость это дань времени.
это как в спорте если слабый игрок ведет пассивную игру, то и более сильный начинает играть вяло... другими словами с кем поведешься от того и наберешься
какой ужас.. .
(