Прочее о здоровье и красоте

растянула тоннель на 5 мм немного порвалось ухо и кровь текла, на следующий день когда сняла тоннель чтоб обработать

кровь снова потекла, что нужно делать чтоб ранка зажила??
Мне кажется что лучше дойти до своего мастера... или попробуй тут спроси: http://www.piercing.ru/
Юлия Чёрная
Лучший ответ
Попробуйте ОДИН раз перекись водорода для остановки кровотечения.
Потом зелёнкой, йод будет сжигать.
Посоветовал бы ещё "холодный кварц", это из физиотерапевтических процедур.

Про критику: -)) "У каждого свой вкус, сказал индус... " не продолжаю
Не, если честно такое зрелище (тоннели) у меня вызывает крайнее отвращение.
Ольга Киреева
лучше к косметологу сходи, а то малоли что. . или в аптеке спроси чем обрабатывать. А я бы вообще тоннель сняла пока не заживет все, а потом занво аккуратно растягивать
Лучше уши отрезать! Так ещё прикольней, стильно, модно!!
а, вот, и косметолог
перекисью водорода и антисептиком нужно обрабатывать (хлоргекседин, мироместин)
Larissa Ivanovna
Не занимайся ерундой от того, что у тебя будут уши с большими дырками ты Аней в квадрате не станешь. Лучше бы ты интересовалась о том как в такое порочное время уберечь свою целомудреннось (наверно это как то глупо слышится, правда? ) конечно если она еще осталась...
Обработать перикисью водорода, только осторожно.. . промыть спиртиком (медицинским и не внутрь).. . а лучше обратиться к врачу, так как если ухо порвалось то возможно нужно зашить, но опять же у наших ушек хорошая регенерация поэтому остановите кровотечение и старайтесь не создавать нагрузок на ухо (спите на другом ушке, не носите серьги пока не заростет).
Ты тупая нахуй бля?
ошибка в том, что сразу намного растягивать не стоит.
сама с нуля до 4мм растянула, в итоге загноение, кровь и воспаление лимфоузлов.
заростила всё назад, недельку походила с обычными сережками, а потом постепенно за 3 дня растянула снова. (1,6; 2; 3; 4 мм растяжки)
Что вы несёте, какая перекись водорода???? Какой спирт??? РАНа будь только коркой покрываться и рваться от очередной обработки, когда тоннель вытаскиваешь! Только хлоргексидином или мирамистином обработка
вставить расттяжку и не трогать, не снимать не крутить, обрабатывать с верху лить и все
Светлана ###