Прочее о здоровье и красоте
сколько раз в день ходят в туалет (по-большому) обычные люди? вопрос серьезный))
Один, два раза.
Не чаще 3х раз в день
Норма 3 раза в день, нам по биологии в школе ещё говорили, при нормальной работе желудка и кишечника и организма в целом.
раз в сутки
1-2 раза в день. Реже - беда. Может быть интоксикация организма. Чаще - съел чего нибудь не то (в лучшем случае).
нормальный стул здорового человека (у которого в порядке как вегетативная так и соматическая нервная системы) - 1 раз утром после сна.
от одного раза в два дня, до двух раз в день. Это физиологическая норма.
Кто как. Кто-то после каждого приема пищи, а к то раз неделю. Норма от одного раза в день, до раза в три дня
если у человека с кишечником все в порядке то он ходит по большому один раз в день)
один-два... но если ни разу не сходить это уже плохо (экскременты разлагаться начинают-а это грозит загниванием прямой кишки ), и если туго ходить-тоже плох (могут образоваться трещины в прямой кишки и анального отверстия).... нужно принимать в таких случаях мягкое слабительное растительного происхождения, и вообще раз в две недели нужно пить активированный уголь из рачета 1таблетка/10кг (например при весе 50кг нужно пить 5таблеток за раз)
сколько хочет, захотел-сходил, а вот если он ходит реже чем хочет значит он срет в штаны
Похожие вопросы
- через сколько или сколько раз в день нужно ходить в туалет по большому ?
- Я смущаюсь,но все таки спрошу...Я редко хожу в туалет по-большому из-за этого дискомфорт,что предпринять в таком случае?
- болит попа когда хожу в туалет по большому.. может съел что не то? я не шучу...
- мне стыдно ходить в туалет по большому и маленькому , кажется что кто то увидит .
- вот если не ходить в туалет по большому чем это может обернуться?
- Когда вы ходите в туалет по большому, всегда моетесь?
- У взрослого человека запор. Две недели не ходил в туалет по большому, запор,вышел гемморой,что делать?Это опасно?
- От чего хорошо ходят в туалет по-большому ?
- хожу часто в туалет по большому 3-5 раз в день это вредно или норма?
- После клизм и слабительных перестала сама ходить в туалет, неделями не хожу потом слабительные пью, надоело так мучиться