Прочее о здоровье и красоте

мне стыдно ходить в туалет по большому и маленькому , кажется что кто то увидит .

как с этим бороться ?
Сходите обязательно к психологу с этой проблемой иначе потом наживете себе множество болячек от физических до неврологических. Поверьте таких людей на самом деле очень много, просто они это не афишируют, так что будьте уверены Вы не один (одна) такой. Возможно корни этой проблемы лежат в детстве, были очень строгие родители и внушили Вам, что эта процедура "грязная",на дет. подсознании такие моменты очень легко откладываются. Возможно это Ваше личное убеждение, что принцессы не пукают, которое Вы вынесли из какого-то созданного Вами образа (слишком идеалистического) на основе фильмов, журналов и т. д. Во всяком случае не откладывайте эту проблему в долгий ящик и идите к психологу, сами Вы ее вряд ли решите. Удачи.
Галюся Карпова
Лучший ответ
Да ты только что туда сходила. Мы все видели.
ну сходи к психологу))) ) там тебе помогут!!!
Анько:з С:
Памперсы купи!!! может хоть вонять не будешь! да уж, ну и ЧУДИЛА!!!
Да, не круто тебе друг.
Даже, если и увидят, и что?
Что тебе скажут?
"Как плохо вы писаете, молодой человек! "
И да, кстати, там на двери щекода есть,
но уже лучше к психологу сходи,
и не бойся посать на доожку...
Как с любой фобией (Можете свет выключить)
терпеть!
А мне пофигу! Если я хочу в туалет, то я схожу.. . Эти места для этого и предназначены чтобы журчать и там всё остальное, пукать в своё удовольствие. Я даже не заморачиваюсь на эту тему, я еще могу даже постонать от удовольствия, типа "Как классно, как будто заново родился, аж жить охота" Надо ко всему относиться с юмором!! !
Хорошее настроение спасёт мир!

А вообще это конечно психология твоя, совет, как бы я поступил, а просто зделал бы на зло всем, да пусть смотрят или слушают, ещё и посмеюсь над собой и удовольствие получу, а это бесспорный факт.

10 лет назад я был жутко закомплексован, это от влияния воспитания моего деда, я рос без отца. в 14 лет произошёл тот самый сдвиг или толчёк я его назвал "Метод пофигиста". Я посылал всех и вся хотя и руководствовался старомодными правилами этикета, я делал что хотел, но думал о близких и тд и тп, у меня получился симбиоз плохого парня с хорошим, а что бывает если смешаешь чёрную и белую краску, получится золотая середина!) ) Я сам преодолел все свои страхи и комплексы, и я горжусь собой и продолжаю в том же духе чего и тебе желаю.
В трусы ссатьца .
придется терпеть)) ) это может в фобию перерасти)
Да сходи ужу при комто, пересиль себя! ! И все пройдет! Клин - клином вышибают!!!
А есть какой-нибудь человек, который увидит, но это тебе не будет страшно? Представь, что все остальные думают также, как он
Regina Bitleuova
ну если Вы это не на улице, не переживайте никому не интересно какайте смело
что ты такой большой
А ты дверь закрывай и всё наладится.
а если увидят то что?
Это у тебя какая то нездоровая фигня сходи к психотерапевту!
терпи