Прочее о здоровье и красоте
вот если не ходить в туалет по большому чем это может обернуться?
вообщем если терпеть когда не получаеться покакать,что будет если так часто?
Кончится сгущением кала в ампуле прямой кишки и в самой прямой
кишке, до затвердения. Образуется жестокий запор, обратное всасывание
каловых ядов через стенку кишечника в кровь и, как следствие
отравление организма. Нужны будут экстренные меры по очистке
кишки с многократными гипертоническими клизмами, вплоть до физического принудительного извлечения каловых масс.
Стиркой белья
Попробуйте, пожалуйста, человечество Вас не забудет....
Заворот кишок!
Однозначно - геморроем!
разорвёт как хомячка
разрывом кишок в конечном итоге
вчерась одна дама ко мне в аптеку пришла.... неделю не может сходить... .
запах изо рта-как из ануса! надо через два дня максимум уже что то предпринимать-не ждать когда какашки изо рта полезут!
сначала каловые камни в кишке будут образовываться, отсюда отравление всего организма (ожирение, дурной запах изо рта, вонючий пот и т. д. и т. п.) , а может (не дай Бог) и до онколгии
какать, когда получается)
клизмой.... или слабительныйм.... или не успеете добежать до толчка когда заново припрет
запорами и гемороем (гемороем - в прямом смысле этого слова, болезнью, т. е.)
обкакается хахахха
Это обернётся летальным исходом, причина смерти будет ужасной, и все будут думать, что умер жадный человек, который не мог с ...расстаться.
рак прямой кишки -в недалеком будущем!
ты будешь в полной пизДеце
умреш
Не могу сходить в туалет (по большому) 2 недели чем это может обернуться? У меня покроснело отверстие, очень страшно мама не знает (боюсь сказать) помогите пожалуйста ???????????? суть проблемы это я хочу в туалет (по большому) но я сдерживаю это все потому что когда калл выходит очень больно и сейчас я это пишу стоя т. к. хочу в туалет????????????