Прочее о здоровье и красоте
Когда вы ходите в туалет по большому, всегда моетесь?
А если перед выходом на работу? А если вы искупались, и тут вам захотелось?
Ах-ха-ха! даже в голос поржал! Тут ведь целый спект вопросов.. .
А вы полностью моетесь, или только жопу?
Или только нижнюю часть тела?
А что делать, если посрал, помылся, а потом опять захотел?
А если посрал, подтерся один раз, а бумажка чистая, надо ли мыться?
А если обгадил весь унитаз, а ты только что из армии или из тюрьмы, и тебе понятия не позволяют восстановить чистоту?
А если ты в походе? А зимой?
А как в палатке с любимой сексом заниматься, если ты три дня не мылся?
А она?
P.S. А почему женщины носят ежедневки, а мужчины нет?
Или только нижнюю часть тела?
А если ты в походе? А зимой?
А она?
Марина Куликова
супер ответ))))))))
Елена Зирченко
супер)))я ржу на всю квартиру и не могу остановиться))))))))
Елена Зирченко
Я щас сдохну от смеха))
Ася Колган
супер,супер,супер ответ
Да, как истинный мусульманин, беру с собой бутылку и моюсь, не отходя от туалета; ) А перед вечерней молитвой, как закон ...
Успокоил вашу душу?; )
Тогда удачи. Влад
Успокоил вашу душу?; )
Тогда удачи. Влад
фу плять - ты мудак???
Анекдот в тему:
Чукча женился на француженке. Через месяц другу говорит: "Всё, развожусь.. . " Тот: "Что так? " Он: "Да грязная она какая-то.. . КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЕТСЯ!!!! "
Я любую одежду второй раз не одену, без туалета и религии. Каждый день только читая, выглаженная одежда.
я тоже поржала) XD
но если серьезно, то я моюсь полностью (кроме головы, волосы длинные)
если перед сном уже в ночнушке захотелось то могу и не помыться, а утром как проснусь моюсь
а если перед работой (таке редко бывает, то как успею, бывает моюсь в последнюю секунду) а бывает прихожу потом с работы и тогда только.
причем ту одежду что я в туалет ходила я уже не одеваю пока не постираю
вот
это у нас в религии так заведено
вайшнавизм
вот
это у нас в религии так заведено
вайшнавизм
ну и вопросик....
ну ты либо пан либо пропал, лучше опоздать на работу, чем наделать в штаны при коллегах, хотя начальник возможно и оценит, мол вон как трудится, аж срётся!
Елена Зирченко
ну понятно, а ты моешься если опаздываешь?