Прочее о здоровье и красоте

Как сделать лицо более загорелым? Хожу в солярий и тело загорает идеально, а вот с лицом проблемы...

Попробуйте кремы/масла/лосьоны, предназначенные именно для лица (для солярия, конечно) . В хорошем солярии вам должны предложить что- то на выбор. Есть отличное двухфазное масло Редикал, в стеклянных ампулах. Там 4 мл, хватает раз на 5, если наносить только на лицо.
Есть у всех производителей кремов для солярия средства именно для лица (в названии присутствует слово Фейсез или Фейс) . Проконсультируйтесь с администратором солярия, озвучив ей свои пожелания. Думаю вам обязательно удастся "загореть" лицо.
ПС Походите в солярий с лицевыми лампами (Сан Вижн или Люксура) - со средствами для лица результат не замедлит появиться.

Главный принцип - не переусердствуйте, лучше несколько раз понемногу, чем сразу и лицо сгорит. Постепенность - вот залог успеха. Все родинки на лице заклеивайте (маленькими кружочками, которые на стикини) или покрывайте кремом с СПФ 30-50.
*** Извините, на смогла написать названия на латинице, не дают...
Ольга Ефименко
Лучший ответ
на Востоке ваще с закрытым лицом ходят, им похуй!
Елена Сокова
вы пользуетесь кремом с бронзатором?
В солярий когда пойдете купить крем усилитель для загара в солярии, очень будет темный естественный загар. Раза за 3 уже эффект отличный. Есть еще крема с бронзаторами, от них эффект еще более сильный, но минус бронзаторов в том, что может быть неестественный оттенок загара который конкретно вам не подойдет. Я поэтому вообще бронзаторами не пользуюсь, только крем усилитель загара стимулирующий естественный загар.

Ты там поменьше в солярий ходи) он кстати очень вреден)
Рожденный белым - негром стать не сможет
Ольга Рубцова
У меня было так же: ( Хожу в солярий, лицо загорает хуже всего. . Начала пользоваться маслом для тела Le Petit Marseillais
лицо очень хорошо загорело.
K P
прекращай солярий.. лет через 7 увидишь необратимые последствия, жалеть будешь.
автозагар для лица
намажбся