Прочее о здоровье и красоте
Полезно ли загорать в солярии? Можно ли загорать в солярии? Если да то сколько по времени?
Не полезно - это точно. Но вред можно минимизировать, загорая не часто. Так же могут быть индивидуальные противопоказания. Надо поговорить об этом с врачом, который будет иметь хоть какую-то информацию о Вас.
в любом случае кожа шеи и груди стареет.
Если вам это так нужно, то можете начать с 2-3 минут, но для начала спросите у того человека, кто будет обслуживать, давно ли меняли лампы. И попросите показать листок с датой, они будут обязаны эт осделать, если вы попросите. Если лампы менялись дольше 1-2 месяцев назад - ищите другой салон
вредно и очень
ты медленно превращаешься в коричневый сухарь
Ничего полезного нет! ! Летом на море иди и загорай, а там ничего вредного нет.
Любой загар для кожи вреден. Преждевременное старение кожи, пересушивание, может спровоцировать рост раковых тканей. С большими родинками вообще не стоит загорать ни на солнце ни в солярии. Начинать стоит с 3-4 минут. Каждые два сеанса увеличивая по одной. Посещаете солярий раз в неделю, максимум два. Чаще нет смысла, т. к. кожа не успевает воспринимать загар чаще трех дней. Так что вы просто потратите впустую деньги и время. Советую так же пользоваться увлажняющими кремами, или спец лосьенами для загара в солярии. Не забываем пользоваться стикини для сосков, увлажняющим кремом для губ и желательно закрывать родинки.
купи меланотан и загорай сколько душе угодно