Прочее о здоровье и красоте

Зачем женщины загорают в соляриях? Неужели им не жалко свою кожу?

Na
Natalia
Не осознают последствия.
Екатерина Кузьмина
Лучший ответ
подсушивает прищики, осежает, придает здоровый загорелый оттенок коже... я довольна
Алима )))
мне для себя любой ничего не жалко) ) я вот чем загорелее тем счастливее. меня муж загорелую чаще и дольше любит)))
Ольга Павлова
Natalia Хорошо, что меня любят не за загар))))) Простите, если что не так.
красота требует жертв
Natalia Расплата за загар-преждевременное старение кожи. О какой красоте речь?
я лично ненавижу эту гадость
"анжела "
красота, конечно, требует жертв, но ...наши девушки так устроены - на всё согласны ради красоты, но цену этой красоты многие понимают лишь когда "петух клюнет" (вы поняли, куда) . Каюсь, один раз поддалась - отправилась в солярий... получила ожог груди.. . Как бабка отшептала...
У меня кожа очень нежная-я туда не хожу. Лучше под настоящим солнышком, только не переусердствовать.
Нина Войтенко
Ну вопервых не стоит всех брать под одну гребенку, "пережженные угли" - так делают не все. Главное не злоупотреблять. У меня, например, от природы очень бледная кожа, посещение солярия помогает. Также при посещенее солярия в организме вырабатывается витамин D и от ультрафиолета - гормон счастья. А вреда от него не больше, чем от солнца, а летом видели, как пляжи забиты? ? Так что если ходить иногда и пользоваться специальным кремом, думаю вреда не будит. Кто со мной не согласен, думаю вообще нужно с города в село переезжать - тут же выхлопные газы и все прочее))
Анюта Яшкина
не знаю не знаю.. . Видимо им нравится, не нравится не делали бы.. . Но как по мне это глупо не только потому что это вредно. Согласитесь, это ненормально, когда снег еще не успел сойти а по улицам уже ходят "пережженные угли".
Елена Елена
не понимают насколько это вредно... потому что о вреде солярия почти ничего не говорят и последствий не показывают.. (