Совершенно согласна с AnnAmor. В моркови содержится предшественник витамина А. Это касается моркови "только что с грядки". При хранении витамины разрушаются и зимой это уже не та морковь.
Только к ответу AnnAmor я бы добавила, что принимать Веторон нужно и в период посещения солярия и при целенаправленном загаре летом.
Прочее о здоровье и красоте
ПОДСКАЖИТЕ,правда ли нужно перед солярием СЪЕСТЬ МОРКОВь Чтобы ЗАГАР ЛУЧШЕ БЫЛ???
вообще то нужно после, хотя по моему никакого эффекта нет. на себе испробовала
Нет, это не так:) ) Морковь сдержит каротин, который даст желтоватый оттенок Вашей коже, и то, если съесть ее много и есть часто:)))
Да, или выпить свежевыжатый морковный сок.
правда, еще можно помидор
ерунда какая то, нет конечно... это всего лишь витамин который по возможности предостережет Вас от всяческий болезней...
не поможет!
для какого то эффекта нужно несколько кг съедать за день
Нет не правда. Лучше натереться гуталином!
Нет, для этого у нас есть томаты.
Там содержаться вещества, которые защищают нашу кожу от ненужных ожогов. ))) За счет этого загар получается красивый и ровный.. .
Нужно за день до похода в солярий съедать 2 ложки томатной пасты, и все ОК! )))
Да помогает. Но лучше 1 морковку перед и стакан морковного сока после солярия. Удачи
Лутше нею натереться - ефект лутше и пользы больше
стакан морковного сока после солярия. загар лучше ложится
а ещё свёклу, картошку, солёный огурец и сверху залить майонезом.
мне посоветовали пить ВЕТОРОН (он содержит витамин А, Е и С) . Начинать принимать за пару недель до посещения солярия, и потом так же продолжать пить.
На меня действует :) загар лучше ложится
Ешьте в большом количестве абрикосы, персики, папайю, яблоки и помидоры. В то же время временно сократите потребление продуктов с витамином С, так как он препятствует возникновению меланина, который необходим для хорошего загара. Вобщем я ем фрукты и овощи оранжевого цвета, так же пью соки детского питания - загар супер