Прочее о здоровье и красоте

Загар в солярии

Я бледная и натуральный загар быстро сходит-хочу попробовать посетить солярий. Скажите, сколько примерно минут необходимо для того чтобы кожа приобрела немного загорелый цвет и нужны ли какие-то крема до или после посещения солярия?
Натали Z*******
Юленька, ты и без загара очаровательна....)))))
*** Окси ***
Лучший ответ
Крем нужен. Минут 10 хватит.
Evgeniya Lee
уууу, у подруги такая же ситуация.. ходила в солярий 2 раза... сначала 5 минут потом 10 -нет результата.. потом мы ходили с ней на природу загорать.. я шоколадная а она бледная.. .
чтобы загореть бледно коже.. нужно сначала сходить раз 5 в солярий.. сначала по 5 минут потом по 10-не больше!! !
а потом стараться часто загорать естественным путём дабы ЛЕТО)
Вы не представляете на сколько это вредно.
Nina Matsneva
Нужно сходить раза четыре.... Причем в первый раз 6 минут (если очень светлая кожа) и потом по 2 минутки прибавлять.... Крема придают более коричневый оттенок и загар быстрее пристаёт... Использовать их или нет решайте сами....
Если солярий мощный с новыми лампами, то в первые разы не более 2-3 минут хотя бы 3-4 сеанса, дальше можно больше, а если лампы старые то сколько не ходи результата не будет, обязательно нужна косметика для солярия, это уже на ваш вкус с бронзаторами, увлажняющие и т. п. но не используйте на начальном этапе средства для углубления загара! потихоньку начинайте загорать, а лучше купите абонемент в профессиональной студии загара. Там вы по крайне мере сможете узнать когда последний раз менялись лампы попросив соответствующую документацию.
Лерочка =)
Лучше вообще не ходить. Но если твердо настроена получить рак кожи, то.. :
Если первый раз, то только 1 минута 5 дней подряд. Потом можно 3 минуты.
1 минута в солярии = 3 минутам на солнце
солярий хрень лутше на масаж сходи
Лучше несколько сеансов по 5 минут, до загара можно использовать крем для интенсивного загара, а после загара какой-нибудь увлажняющий крем.
Солярием лучше не пользоваться что бы не было проблем со здоровьем.